 |
В Адыгею в 2024 году будут поставлены необходимые инвалидам протезы
Антимонопольная служба Адыгеи не выявила нарушений при проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в 2024 году.
Адыгейское УФАС России провело внеплановую проверку соблюдения Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Адыгея требований закона о контрактной системе при проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по изготовлению протезов.
Основанием для проверки конкурса послужила жалоба направленная в антимонопольную службу Майкопским филиалом одного из Московских обществ по изготовлению протезов о нарушении заказчиком требований Закона о контрактной системе.
«Конкурс проходил в соответствии с установленными требованиями, победу одержала компания из Владимира, с которой и был заключен контракт, нарушений антимонопольная служба не выявила», – прокомментировали в ведомстве.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 22:09, 18.01.2024
Количество просмотров: 159
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия137 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия139 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия170 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |