 |
Новинка в ассортименте коньяков АЛВИСА – Старейшина Memories.
Компания АЛВИСА с гордостью представляет новинку в своей коллекции Старейшина – коньяк Memories. В этом престижном коньяке купаж благородных коньячных спиртов, с выдержкой не менее 20 лет. Благородная и основательная бутылка коньяка Memories переливается хрустальными гранями, в которых отражаются воспоминания, пронесенные сквозь года. Этот коньяк отражает двадцатилетний жизненный опыт, столь же выдержанный и ценный.
Зрелый коньяк Memories от Старейшины – это настоящий шедевр, сочетающий роскошный стиль классицизма в дизайне и благородную эстетику вкуса двадцатилетнего напитка. Коньяк тёмно-янтарного цвета из ценных дистиллятов, выдержанных в бочках из лимузенского дуба, раскрывается ароматом сухого дерева, фруктовых нот белого инжира и золотистой карамели. В его вкусе чувствуются характерные для благородного напитка древесные тона выдержки, переходящие в финиковую сладость. Завершает ансамбль долгое согревающее послевкусие.
Коньяк Memories создавался как отражение драгоценных воспоминаний и жизненного опыта. Двадцать лет – это период за который любой человек переживает огромное количество впечатлений и эмоций, встреч и расставаний, побед и разочарований, обретений и потерь. Двадцать лет жизни – это переход из молодости в зрелость, это отказ от суеты в пользу главного. С высоты жизненного опыта то, что двадцать лет назад казалось важным, воспринимается иначе – проще и легче. Но зато яснее видится то, что на самом деле является ценным и значимым. Коньяк Memories от Старейшины – это возможность погрузиться в дорогие сердцу воспоминания, улыбнуться самому себе, оценить значимость приобретенного опыта и ощутить полноту радости жизни.
Контактное лицо: Ольга Арбузова
Компания: АЛВИСА
Добавлен: 22:04, 07.02.2024
Количество просмотров: 118
Страна: Россия
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия43 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия46 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия205 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |