 |
В Петрозаводске начинает работу «Школа молодого ученого»

Главная цель проекта: содействие привлечению талантливой молодежи в сферу научных исследований и разработок, расширению их научного кругозора и развитию необходимых "академических" навыков и компетенций.
Наука в Карелии – это перспективная область для развития и карьерного роста. Работа по выявлению заинтересованных молодых людей и их поддержке в сфере научно-исследовательской деятельности включает не только помощь в проработке научной идеи, но и формирование мягких навыков, предоставление возможностей взаимодействия с различными предпринимательскими и другими структурами для понимания реальных потребностей и запросов общества на инновации в конкретное время в конкретном регионе.
В рамках работы школы состоятся проектные сессии для молодых ученых на базе каждого института КарНЦ РАН, где привлеченные эксперты помогут отработать мягкие навыки: проектный менеджмент, SMM, искусство презентации и ораторского мастерства, познакомить с основными грантодателями и правилами работы с ними.
Проект «Школа молодого ученого» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь.Гранты)
Контактное лицо: Евгения
Компания: Физическое лицо
Добавлен: 22:04, 09.02.2024
Количество просмотров: 366
Страна: Россия
| Студенты ХГУ завоевали серебро на «Сибирской катке», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:04, 26.11.2025, Россия171 |
| В соревнованиях по горным лыжам и сноуборду «Сибирская катка – 2025» в Горной Шории приняли участие более 100 человек, в том числе команда студентов ХГУ из колледжей – сельскохозяйственного и педагогического образования, информатики и права. |
|
 |