Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Качотта с пажитником и белпер кнолле с паприкой: Новый участник «Вкусных пятниц» Россельхозбанка представил свою продукцию

В Костромском филиале Россельхозбанка прошла очередная мини-ярмарка проекта «Вкусная пятница». Свою продукцию презентовала «Сырная лавка». Несмотря на то что предприятие молодое, ему всего полгода, его продукция уже нашла своих покупателей. Имеретинский, монастырский, сулугуни, брынза – крафтовые сыры ручной работы распробовали и сотрудники банка.
На вкус и цвет – товарищи…есть. Сырный дух витал в Костромском филиале Россельхозбанка. Дегустацию в рамках проекта «Вкусная пятница» проводили сотрудники «Сырной лавки». Она открылась в июне прошлого года. Сыроварня находится в центре Костромы, в одном из исторических зданий. Здесь производят 30 видов крафтовых сыров из сырья местных фермеров по оригинальной рецептуре. Оценить полезный и вкусный продукт смогли и специалисты банка. Большим спросом пользовался сыр «Монастырский», «Качотта с тыквенными семечками», «Белпер кнолле с паприкой», «Томм» и другие…
«Для производства своих сыров мы используем только натуральное молоко. Варим сыры по оригинальным рецептурам в небольшом количестве. С удовольствием присоединились к проекту «Вкусная пятница» Россельхозбанка. Нас заинтересовала интернет-площадка Своё Родное, где мы зарегистрировались. В реальной жизни фермеры разрозненны по разным торговым точкам, и не все покупатели знают, какие производители в регионе есть. А на маркетплейсе Своё Родное в одном месте представлены многие производители Костромской области, что очень удобно для покупателей», – прокомментировала маркетолог «Сырной лавки» Дарья Кротова.
За почти 2 года – время реализации проекта – Россельхозбанк в Костроме провел более 100 «Вкусных пятниц». Мед, ягоды, рыбные и мясные деликатесы, полуфабрикаты, сыр, пряники, мороженое и другие сладости – все это костромские фермеры, представленные на цифровой платформе Своё Родное, смогли презентовать в офисах банка, на площадках корпоративных клиентов РСХБ, в госучреждениях, а также на различных областных мероприятиях.
«Приятно видеть, что проект «Вкусные пятницы» становится все более популярным и узнаваемым. Значит, у костромичей есть спрос на натуральные и вкусные продукты от местных производителей. Кстати, продукцию костромских фермеров можно приобрести онлайн – через приложение РСХБ Свое Родное, а рассчитаться бонусными баллами «Урожай». Они начисляются на счет при оплате покупок картой Россельхозбанка», — отметил директор Костромского филиала РСХБ Денис Шалаев.
Присоединиться к проекту может любой фермер: нужно подать заявку на платформе Своё Родное или позвонить по телефону (4942) 634-977.
Реклама. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Скворцова А.
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка
Добавлен: 22:14, 09.02.2024 Количество просмотров: 528
Страна: Россия


ББР Банк вошел в число крупнейших игроков финансового рынка 2025 года, ББР Банк, 13:25, 10.06.2025, Россия128
ББР Банк продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный аналитическим сервисом Brobank.ru.


РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки, Свердловский РФ Россельхозбанк, 13:23, 10.06.2025, Россия196
РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки


РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме, Свердловский РФ Россельхозбанк, 14:20, 10.06.2025, Россия179
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:13, 10.06.2025, Россия167
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:12, 10.06.2025, Россия155
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:18, 08.06.2025, Россия145
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия134
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле».


Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов.


ББР Банк в Хабаровске переехал в новый офис, ББР Банк, 22:34, 05.06.2025, Россия285
Офис ББР Банка открылся в Хабаровске по новому адресу: ул. Муравьева-Амурского дом 31.


РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении.


В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:51, 02.06.2025, Россия103
В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты


Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:52, 02.06.2025, Россия396
Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:39, 01.06.2025, Россия209
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия371
Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге


Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия345
Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники


  © 2003-2025 inthepress.ru