 |
«Россети Кубань» оштрафованы за несвоевременное подключение к электросетям
Адыгейское УФАС России оштрафовало ПАО «Россети Кубань» по факту нарушения Правил технологического присоединения к электросетям.
Поводом для разбирательства послужило заявление предпринимателя по факту нарушения ПАО «Россети Кубань» срока выдачи технических условий и направления договора о технологическом присоединении энергопринимающего устройства заявителя.
«Вместо предписанных законодательством действий сетевая организация незаконно приостановила рассмотрение заявки на технологическое присоединение, нарушив установленные для этого сроки», - сообщили в ведомстве.
В связи с повторным нарушением правил технологического присоединения на ПАО «Россети Кубань» наложен штраф в размере 800 тыс. рублей.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 22:13, 26.02.2024
Количество просмотров: 243
Страна: Россия
| Решение НЭК.ТЕХ получило положительное заключение ФСБ России, ООО "НЭК ТЕХ", 23:10, 09.12.2025, Россия75 |
| Научно-технический центр «НЭК ТЕХ» (компания входит в Группу «НЭК») получил положительное заключение ФСБ России о корректности встраивания средств криптографической защиты информации (СКЗИ) в разработанное в компании устройство сбора и передачи данных (УСПД) «ШЛ-ZB-L» № 149/3/2/2/3569. |
|
 |