Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники Всемирного Фестиваля молодежи смогут посетить зону «Инсайт Люди»

«Участники Всемирного Фестиваля молодежи смогут найти мероприятие по душе и получить ценные знания от людей, имеющих огромный опыт в разных сферах медиа. Приглашенные эксперты и резиденты «Инсайт Люди», поделятся секретами мастерства, которые помогут новичкам удержать аудиторию в своих социальных сетях, создавать уникальный контент и быть в курсе актуальных трендов. А профессиональные фотографы и видеографы не оставят гостей без качественного креатива для социальных сетей», — отметила Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди».

Каждый день Фестиваля будет посвящен одной из следующих тем: «Ответственность за судьбу мира», «Многонациональное единство», «Мир возможностей для каждого», «Сохраним семью во имя детей и мира», «Мы — вместе с Россией». В зоне «Инсайт Люди» участники получат возможность поработать с профессиональными видеографами и фотографами, снять контент, записать собственный подкаст, лично пообщаться с блогерами, а также встретить двойников звезд и сказочных персонажей. Для всех желающих пройдет мастер-класс «Учимся играть эмоции с Лерой Труневой» — как реалистично показывать эмоции и использовать этот навык в своих социальных сетях.

В программу мероприятия также входят лекции, посвященные особенностям продвижения в социальных сетях. Спикеры расскажут о вербальных и невербальных составляющих имиджа, практическом применении искусственного интеллекта, эффективных методиках для начинающих блогеров и механизмах удержания аудитории.

Блогер-фристайлер Дмитрий Зубов покажет спортивное шоу с элементами данного направления и раскроет секреты их выполнения, а зрители попробуют себя в новой роли. Вместе с этим участники смогут проявить свою креативность и кастомизировать мерч Всемирного Фестиваля молодежи.

Верно ответив на три вопроса о блогинге, зрители из зала смогут получить приз от «Сейфа Инсайта» — эксклюзивный мерч продюсерского центра. Вместе с этим гости примут участие в викторине про Россию с блогером, победителем 1 сезона реалити-шоу «Патриот» Акселем, за успешное участие в которой получат подарок. Кроме того, пройдет музыкальный квиз, где каждый желающий попробует угадать песню за пятнадцать секунд и получить небольшой приз.

В рамках Всемирного Фестиваля молодежи гости смогут поучаствовать в создании первой многонациональной анимации в мире, услышать презентацию идеи от авторов и увидеть готовый мультфильм. А резиденты региональной студии «Инсайт Люди» из Санкт-Петербурга продемонстрируют научные фокусы.

Более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира примут участие во Всемирном Фестивале молодежи, генеральным информационным партнером которого выступает «Газпром-Медиа Холдинг». Все мероприятия будут посвящены смыслам ВФМ-2024, таким как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство, равный доступ к возможностям и другие. На Фестивале будет представлен дом молодежи «Вызов». Это место, где пройдут цирковые мастер-классы, форум кинематографистов, уютные квартирники музыкантов и артистов «Инсайт Люди», хакатон, а также шахматный турнир. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогут записать свою видеовизитку и принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ. Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: https://fest2024.com/

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. ТНТ также входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Контактное лицо: Александр Шабалин
Компания: ИнсайтЛюди
Добавлен: 23:25, 29.02.2024 Количество просмотров: 394
Страна: Россия


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 06:55, 29.06.2026, Россия50
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия52
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.


Стартовал прием заявок на премию ProcessTech — эксперты определят лучшие проекты и выберут лидеров цифровой трансформации, Инфомаксимум, 01:03, 29.06.2026, Россия78
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 00:59, 29.06.2026, Россия61
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия740
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


В Москве состоится ProcessTech — крупнейший Форум по процессной аналитике и искусственному интеллекту, Инфомаксимум, 15:38, 20.06.2026, Россия616
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.


Более миллиона рассмотренных обращений за семь лет. Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин подвел итоги работы Службы финансового уполномоченного за 2025 год, АНО "СОДФУ", 15:15, 20.06.2026, Россия185
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


В Тюмени прошла студенческая битва стартапов, Альянс СОНКО, 22:15, 15.06.2026, Россия466
Молодые инженеры предлагают решения для медицины, бизнеса, образования и безопасности региона


Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия196
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.


В Тюмени прошла секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений «Общее дело как проект», Альянс СОНКО, 21:26, 15.06.2026, Россия151
5 июня 2026 года в Тюмени состоялась Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:17, 15.06.2026, Россия108
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году.


Служба финансового уполномоченного представит ежегодный отчет о работе за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия87
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


«Любой директор крупнейшей корпорации является потребителем»: Светлана Максимова пояснила, как через одного розничного клиента формируется доверие ко всему страховому рынку, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия92
Формирование долгосрочного доверия к страховому рынку должно основываться на клиентоориентированности и развитии защитных правовых механизмов. Такую позицию озвучила финансовый уполномоченный Светлана Максимова в рамках своего выступления на XXI Международной конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2026), организованной Всероссийским союзом страховщиков.


ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026», ЭОС, 22:53, 10.06.2026, Россия519
Компанию ЭОС на форуме «Архивы – 2026» представляли Наталья Мошкова и Наталья Храмцовская.


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:59, 03.06.2026, Россия768
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


  © 2003-2026 inthepress.ru