Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как круто провести лето - загородный лагерь CODDY

Летом каждого года международная школа программирования и дизайна CODDY организовывает CODDY Code Camp. Это традиционный загородный летний лагерь, облагороженный современными идеями, цифровыми технологиями и профессиональными преподавателями.

Ребятам в возрасте от 10 до 15 лет предлагается испытать незабываемый опыт, состоящий из классного летнего отдыха, продуктивной учёбы, уникальной IT-практики и нескончаемого заряда мотивации.

Программа обучения в загородном лагере подходит всем и делится на два уровня:

Направление Middle (10 - 12 лет)

Изучение принципов программирования на основе популярной игры Minecraft;
Работа с 3D-моделями;
Знакомство с темой искусственного интеллекта по методике компании Microsoft;
Создание 3D-игры на основе всемирной онлайн-платформы Roblox;
Разработка андроид-игры на движке Unity.

Направление Senior (12 - 15 лет)

Изучение популярнейшего языка программирования Python;
Постижение основ веб-разработки;
Создание сайта с нуля;
Разработка игр на движке Unity;
Работа в Adobe Photoshop с использованием графического планшета;
Другие прикладные навыки и знания.

Помимо перечисленного, ребята также научатся планировать проекты, ставить цели и достигать их, работать в команде, критически мыслить и проявлять многозадачность. Эти навыки будут сопровождать их и в повседневной жизни.

Разработанный с акцентом на развлечение режим дня сочетает в себе работу с молодыми преподавателями, игровой формат обучения, спортивные мероприятия и активный отдых на свежем воздухе. Также, детям будет обеспечено здоровое пятиразовое питание.

В этом году CODDY Code Camp пройдёт на территории парка-отеля Rosendorf в районе села Ашитково, Московская обл. Это место было выбрано на основании внушительного количества плюсов:

Живописная природа: заповедный лес, великолепный каскад прудов, парковая зона и чистейший воздух.
Комфортабельные апартаменты: двухкомнатные номера со всеми удобствами - Wi-Fi, душ, фен, холодильник и телевизор.
Охраняемая закрытая территория: контрольно-пропускной режим на въезде и выезде, солидная штатная охрана, повсеместное видеонаблюдение.
Большое количество активностей: спортивные тренажёры, СПА-комплекс с крытым бассейном, мини-зоопарк, футбольное поле, теннисный корт и др.

Вы можете выбрать удобный способ, как доставить ребёнка на территорию лагеря: личный автомобиль, общественный транспорт или собственный трансфер CODDY, который организует пребывание из Москвы на территорию лагеря и обратно.

По окончании прохождения лагеря все ученики получат сертификаты CODDY Code Camp, а также бесценный опыт обучения у сильнейших преподавателей, яркие и приятные воспоминания и новые возможности для самореализации!

Посмотреть даты смен и ознакомиться с отзывами о прошлых сезонах Code Camp можно на сайте:

https://clck.ru/38ujt3

О CODDY:

CODDY – это международная сеть школ программирования и цифрового дизайна для детей и подростков от 4 до 16 лет, предлагающая широкий выбор современных образовательных IT-программ.

Миссия CODDY – предоставить каждому ученику возможность получить качественное образование, которое поможет им достичь их потенциала и преуспеть в быстро меняющемся мире.
Программы разработаны с учетом последних тенденций в области образования и технологий, что позволяет предложить актуальные и востребованные курсы. Команда CODDY гордится тем, что может предложить индивидуальный подход к каждому студенту, учитывая его уникальные потребности и интересы.
Кроме этого, в CODDY разрабатываются и проводятся собственные мероприятия, ориентированные как на повышение цифровой грамотности самых маленьких пользователей, так и популяризацию программирования для детей постарше.

Контактная информация:
info@coddyschool.com
www.coddyschool.com
+7 (495) 106-60-11

Контактное лицо: coddyschoolcom
Компания: CODDY
Добавлен: 18:54, 02.03.2024 Количество просмотров: 154
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия231
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия226
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия269
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия226
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия244
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия235
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия166
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия227
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия222
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия236
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru