 |
В Адыгею поставят детскую смесь для нужд Молочной кухни
Адыгейское УФАС России провело внеплановую проверку соблюдения ГБУЗ Республики Адыгея «Молочная кухня» требований закона о контрактной системе при проведении электронного аукциона на поставку молочной смеси для детского питания.
Контракт на поставку молочной смеси для детского питания заключили с компанией из Краснодара. Начальная цена контракта составляла чуть более 1 млн рублей. Контракт исполнен в установленный срок.
Основанием для проверки аукциона послужила жалоба направленная в антимонопольную службу ассоциацией содействия общественному контролю за соблюдением требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок "Общественный контроль" о нарушении заказчиком требований Закона о контрактной системе.
«Пожаловавшись в антимонопольную службу, общественный контроль указал что оплата за поставленные товары произведена заказчиком с нарушением регламентированных сроков», - пояснили в пресс-службе ведомства.
Комиссия Адыгейского УФАС России признала жалобу обоснованной, при этом пришла к выводу, что выявленное нарушение не повлияло на итоги определения поставщика.
Однако за допущенное нарушение должностное лицо молочной кухни, допустившее нарушение, ждет административное наказание.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 20:57, 20.03.2024
Количество просмотров: 96
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия373 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия373 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия378 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |