 |
В Тлюстенхабле построят новое водозаборное сооружение
Администрация муниципального образования «Тлюстенхабльское городское поселение», в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», провела конкурс в электронной форме на строительство водозаборного сооружения в пгт Тлюстенхабль .
Начальная цена контракта – 44 110 490,00 рублей. Комиссией по осуществлению закупок, определен победитель по критериям оценки опыта исполнения аналогичных работ и квалификации. Победителем была признана компания и Адыгеи, с которой заказчиком заключен контракт.
«Адыгейским УФАС России проведена внеплановая проверка конкурса на соответствие требованиям закона о контрактной системе, установлены не значительные нарушения, не повлиявшие на результат», – уточнили в пресс-службе ведомства.
Однако за допущенные нарушения, административного наказания заказчику не избежать.
Напомним, что при осуществлении закупок в рамках национальных проектов, Федеральная антимонопольная служба и ее территориальные органы контролируют их реализацию.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 03:59, 26.04.2024
Количество просмотров: 245
Страна: Россия
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия71 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия86 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия82 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |