 |
Итоги вдохновения европейскими выставками Cersaie и Cevisama: тенденции будущего
18 апреля в ЦДиИ Expostroy эксперт в области литокерамики, официальный спикер «МастерДом» Щёголев Бахтияр сделал обзор и поделился с гостями вдохновением европейских выставок Cersaie и Cevisama.
Партнером мероприятия выступила компания «МастерДом», занимающаяся продажами отделочных материалов, сантехники и мебели.
Бахтияр рассмотрел основные тенденции и материалы, которые были представлены в Европе на выставках Cersaie и Cevisama. Международная выставка керамики, облицовочной плитки и оборудования для ванных комнат Cersaie прошла в Италии сентябре прошлого года. Это 40-я по счету выставка, на которой было представлено более 600 производителей. Среди основных трендов, представленных на выставке, спикер выделил природность, детализацию текстуры, акцент на фактуру, крупный формат, декоративный графический дизайн.
А в феврале 2024 года в Испании прошла ежегодная международная выставка керамической плитки CEVISAMA. Это значимое мероприятие в сфере отделочных материалов представляет последние новинки 40 лет подряд. Бахтияр рассказал, что нового пришло в дизайн керамики и какие тенденции 2024 года прочно закрепились на рынке керамической плитки. В тренде остается крупный формат, рельефы и тактильная привлекательность. Многие производители сделали акцент на природную тему, естественность и натуралистичность в форматах и цветах.
Спикер поделился впечатлениями от увиденного на выставках, продемонстрировал в презентации фото стендов и образцы плиток и рассказал, какие материалы ему больше всего запомнились.
В конце мероприятия гости смогли задать эксперту вопросы и обсудить новые тренды в дизайне керамической плитки.
Благодарим за внимание! До новых встреч!
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 15:09, 02.05.2024
Количество просмотров: 248
Страна: Россия
В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия196 |
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК. |
Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия180 |  |
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ?
Поможет "1С:MES Оперативное управление производством"
Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего.
Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия |
Вебинар: Переход с 1С:УПП, ООО "Цифровизация производства", 13:37, 05.04.2025, Россия383 |  |
С 01 января 2027 года полностью прекращается поддержка программного продукта 1С:Управление Производственным Предприятием (УПП) |
|
 |