 |
Фонд «Милосердие» помог липецким яхтсменам выступить на Кубке России
Липецкая команда «Steel Team» вернулась с Кубка России по парусному спорту в международном классе яхт «микро». Помощь в организации их поездки оказал благотворительный фонд «Милосердие».
Соревнования проходили в Воронеже на акватории городского водохранилища. Свое мастерство демонстрировали двенадцать экипажей из Воронежской, Липецкой, Московской, Саратовской и Свердловской областей.
Сложная погодная обстановка заметно повлияла на ход соревнований. Участники регаты с первого дня оказались во власти холодного порывистого ветра. При таких условиях от спортсменов как никогда требуется хорошая подготовка и умение «читать ветер».
Несмотря на погодные сложности липчане справились показали в жесткой борьбе настоящий командный дух. Экипаж «Steel Team» в составе Владимира Баженова, Андрея Кузьмина, Михаила Остапущенко и Ивана Егорова одержал уверенную победу в первом этапе Кубка России.
«От всей души поздравляем липецких яхтсменов и желаем им всегда попутного ветра, - отметила исполнительный директор фонда «Милосердие» Яна Шафоростова. – Мы постоянно следим за успехами команды и ждем от ребят новых ярких побед».
Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие» в 2024 году отмечает 25-летие своей деятельности. Он работает на территории Липецкой, Свердловской, Белгородской областей и Алтайского края как социальный партнер группы НЛМК. Входит в ТОП-10 лучших корпоративных и частных благотворительных НКО России по версии рейтингов RAEX и AK&M.
Контактное лицо: Сергей Александрович Разбирин
Компания: благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие"
Добавлен: 00:41, 22.05.2024
Количество просмотров: 1017
Страна: Россия
Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия339 |  |
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой. |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия460 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия203 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия228 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия572 |  |
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля. |
|
 |