Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ARKAN Home Guard: «умный дом» в каждом доме

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, представляет комплексную систему безопасности стандарта «умный дом» ARKAN Home Guard с функцией мониторинга всех жизненно важных коммунальных систем и предотвращения аварийных ситуаций. Установка ARKAN Home Guard обеспечит оперативное реагирование как на вторжение злоумышленников, так и на различные аварийные ситуации – протечку воды, утечку газа или возгорание.
Главным преимуществом решения является возможность расширения базового комплекта в соответствии с площадью недвижимости и пожеланиями клиента к уровню безопасности и комфорта. Пользователь может подключить как отдельные коммунальные датчики, так и целую систему, которая комплексно контролирует состояние коммуникаций дома и самостоятельно блокирует аварийные участки. К примеру, система «Безопасный водопровод», оснащенная специальными клапанами и датчиками протечки воды (их можно установить в «мокрых местах» дома - ванной, туалете, джакузи, кухне) в случае аварийной ситуации перекрывает горячую и холодную воду и не допускает затопления.
Если датчики фиксируют протечку воды, угрозу возгорания или утечку опасного для здоровья угарного или природного газа, то сигнал тревоги немедленно передается в Федеральный мониторинговый центр «Аркан», который круглосуточно контролирует состояние всех охраняемых объектов. При необходимости к дому клиента будут направлены соответствующие службы экстренного реагирования.
«Компания «Аркан» проповедует индивидуальный подход к потребностям каждого клиента и предлагает современное и максимально гибкое решение для объектов недвижимости. С помощью ARKAN Home Guard можно превратить свой дом в настоящую «умную крепость», защищенную как от вторжений злоумышленников, так и от последствий коммунальных аварий. Установка такой системы позволит не только сохранить материальные ценности, но и, что намного важнее, жизнь и здоровье дорогих людей», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Система ARKAN Home Guard легко масштабируется и подходит для защиты различных объектов недвижимости – от обычных городских квартир и дач до элитных загородных особняков с многоуровневыми коммуникациями. На выбор клиенту предлагается проводной и беспроводной варианты подключения датчиков. Если в доме сделан свежий ремонт, то специалисты «Аркана» рекомендуют беспроводной тип подключения, который не нарушит сложившийся интерьер.
Купить систему ARKAN Home Guard можно как по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 555-21-21, так и на сайте компании www.arkan-auto.ru. Оборудование устанавливается сертифицированными специалистами, на охранный комплект распространяется гарантийное обслуживание.
Компания «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева
Компания: Аркан
Добавлен: 23:41, 07.06.2010 Количество просмотров: 1144


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия18
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия16
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия17
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия17
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия18
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия21
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия20
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия22
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия26
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия25
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия28
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия26
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия172
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия181
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru