Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПМЭФ на площадке РСХБ: современные медиа являются основным фактором формирования имиджа страны

На полях Петербургского международного экономического форума представители индустрии развлечений, а также звезды кино, телевидения и блогеры обсудили роль медиа в формировании привлекательности компаний и в освещении социально-культурных событий в стране в рамках сессии «Медиа: локомотив формирования сильных брендов предприятий России» на тематической площадке «ВиноГрад» Россельхозбанка и Россконгресса.


Спикеры сессии выделили основные тренды медиасферы в России. Один из них – это рост доли малых и средних предприятий в экономике страны, которые используют лучшие практики крупных компаний для построения сильного бренда. По мнению участников обсуждения, он включает в себя не только качественный товар или контент, но и освещение проектов в сфере социального развития, экологии и культуры. Формирование сильных российских брендов и предприятий любого масштаба посредством медиаинструментов помогает не только продвигать их продукцию, но и укреплять фундамент национальной гордости и имидж страны.


К дискуссии на площадке присоединились известные медийные личности: звезды кино и телевидения, музыканты, креаторы, руководители коммуникационных компаний и многие другие люди, неравнодушные к развитию имеющихся и появлению новых брендов в России. Например, генеральный директор ГПМ Реклама Екатерина Веселкова, заместитель генерального директора ГПМ РТВ Марина Разумова, генеральный продюсер Okko Гавриил Гордеев, генеральный директор агентства Insight People Алина Зиннатуллина, председатель правления Союза операторов наружной рекламы Илья Фомин, а также известные блогеры ERSHOV, DAVA, Лерчек, Карина Нигай и Лусинэ Пылаева (Люси Пылаева).

Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 01:23, 15.06.2024 Количество просмотров: 105
Страна: Россия


РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия140
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении.


В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:51, 02.06.2025, Россия49
В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты


Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:52, 02.06.2025, Россия142
Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:39, 01.06.2025, Россия53
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия138
Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге


Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия143
Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники


В Екатеринбурге вырос спрос на блюда с мидиями, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:47, 01.06.2025, Россия46
В Екатеринбурге вырос спрос на блюда с мидиями


Курица, рыба, сыры, колбасные изделия: самые популярные заказы в апреле на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:41, 01.06.2025, Россия47
Курица, рыба, сыры, колбасные изделия: самые популярные заказы в апреле на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области


Старт карьеры в финансах: Банк ЗЕНИТ встречается с молодыми специалистами, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:34, 01.06.2025, Россия139
Банк ЗЕНИТ активно развивает направление по привлечению молодых и перспективных специалистов. В апреле представители банка приняли участие сразу в двух масштабных мероприятиях: Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Казани и Первом студенческом форуме в Альметьевске.


РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 08:59, 29.05.2025, Россия331
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении.


Банк ЗЕНИТ запустил пакет услуг «Исламский» для бизнеса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:29, 27.05.2025, Россия193
Банк ЗЕНИТ, являясь участником пилотного проекта Центрального банка РФ по внедрению исламского банкинга, разработал для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей новые продукты, которые соответствуют нормам и требованиям шариата.


ББР Банк вошел в ТОП-5 выгодных банков для открытия вклада в мае, ББР Банк, 22:26, 27.05.2025, Россия229
ББР Банк расположился на 4 месте рейтинга выгодных банков для открытия рублевого вклада по итогам мая 2025 года.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,5 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:05, 27.05.2025, Россия76
Банк Уралсиб за 4 месяца 2025 года увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,5 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 13,2 млрд рублей.


«Выберу.ру»: вклад «Яркая звезда» ББР Банка — максимально доходный весной 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 10:11, 24.05.2025, Россия385
ББР Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие вклады на год в апреле 2025 года».


Банк Уралсиб в Новосибирске стал победителем конкурса «Финансист года-2024», ПАО "Банк Уралсиб", 10:11, 24.05.2025, Россия440
В Большом зале правительства Новосибирской области состоялась церемония награждения победителей конкурса «Финансист года-2024», Банк Уралсиб в Новосибирске победил в номинации «Диверсификация финансовых услуг».


  © 2003-2025 inthepress.ru