Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энциклопедия ремонта от Expostroy: Перепланировка vs Бюджет

Приглашаем на летние вебинары "Энциклопедия ремонта от Expostroy" в рамках онлайн-лектория ЦДиИ Expostroy, которые от А до Я посвящены ремонту вашей квартиры или дома. Вебинары будут полезны как для тех, кто планирует делать ремонт самостоятельно, так и для начинающих дизайнеров интерьера! Все лето мы будет говорить на темы ремонта и второй вебинар посвящен планировочным решениям, которые можно реализовать в вашей квартире!

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:
https://archdialog.timepad.ru/event/2883828/

В программе:
Особенности планировочных решений в квартирах
Этапы создания планировочного решения
Перепланировка: что можно, а что нельзя переносить
Эргономика и планирование пространства: простыми словами
Примеры удачных решений по планировке
Разбор сложных решений планировок
Чек-лист грамотной планировки
Вопросы и обсуждения

Спикер: Александра Кудрявцева – дизайнер-инженер, руководитель студии дизайна Aleks Design

Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 01:59, 15.06.2024 Количество просмотров: 2046
Страна: Россия


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 21:37, 18.11.2025, Россия61
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 21:37, 18.11.2025, Россия44
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


EGAR и Росфинком провели совместную сессию о переходе на ISO 20022 и решении EGAR по конвертации MT ↔ MX, ЕГАР Технологии, 18:42, 15.11.2025, Россия454
12 ноября состоялся совместный вебинар EGAR и Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком), посвящённый переходу на международный стандарт ISO 20022 CBPR+ и практическим решениям для автоматизации этого процесса.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 18:42, 15.11.2025, Россия452
Бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям» от российской омниканальной CDP Sendsay.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 09:18, 12.11.2025, Россия249
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


В Красноярске завершился научно-исследовательский интенсив "Биоэкономика и управление ресурсами", АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 15:35, 11.11.2025, Россия333
Красноярский край последовательно укрепляет статус одного из ключевых научных центров России.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия172
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


YESSENTIAL x ZARENKOV GALLERY: Римские каникулы в Петербурге, Сеть апарт-отелей YES, 23:28, 02.11.2025, Россия557
24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:22, 28.10.2025, Россия121
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Как предотвращать сбои в работе интернет-магазинов и перестать считать упущенную прибыль? GMONIT на E-Retail Week 2025, GMONIT, 16:19, 28.10.2025, Россия205
7–8 октября в Москве прошел E-Retail Week 2025 — международный форум электронной коммерции и ритейла. ИТ-компания GMONIT выступила с докладом.


Основатель первой в России платформы для экспертных онлайн-консультаций запускает бесплатный вебинар по построению и монетизации личного бренда, Face2Face, 15:27, 28.10.2025, Россия173
В Москве состоится бесплатный отраслевой вебинар «Как оставаться востребованным специалистом даже в нестабильных условиях».


Всё о цифровизации клиентского опыта, LLM-анализе и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2025, BSS, 14:17, 28.10.2025, Россия210
Расскажем, покажем и поделимся опытом как сделать контакт-центр драйвером прибыли и лояльности.


Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:56, 19.10.2025, Россия347
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


«Нева Технолоджи» и НКК продемонстрировали полный цикл производства изделия из композитов на отечественном ПО и оборудовании, НКК, 17:40, 09.10.2025, Россия218
В рамках научно-практического семинара на тему «Некоторые аспекты композитного производства» состоялась демонстрация полного цикла изготовления сложнейшего изделия из композитов – винта летательного аппарата. Мероприятие показало, что отечественное ПО и оборудование готовы к выполнению сложных производственных задач.


B2B-рынок ждет «Большая перезагрузка»: в Москве состоится кейс-форум для b2b-маркетологов, ООО Промфорум, 12:44, 02.10.2025, Россия204
Москва, Россия – 22-23 октября 2025 года в Москве, в БЦ «Спектр», пройдет B2B кейс-форум BIG RE: «Большая перезагрузка». Мероприятие соберет владельцев бизнеса, руководителей и маркетологов b2b-компаний для решения ключевой проблемы: снижения окупаемости маркетинговых инвестиций и неэффективности воронок продаж.


  © 2003-2025 inthepress.ru