Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Праздник творчества «Союза Маринс Групп» объединил родителей и детей

Мероприятие проходит на протяжении многих лет и приурочено к празднованию Дня защиты детей.

Организаторы ежегодно радуют юных гостей новыми развлечениями и активностями. Ребята посещали зоопарк, где знакомились с разными животными, в планетарии изучали звёзды и Солнечную систему, в музее занимательных наук осваивали законы физики на практике.

В этом году местом проведения «Атмосферы творчества» стал развлекательный центр «Джуманджия» в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов столицы Приволжья – «Небо». На празднике по традиции развернулась выставка творческих работ, подготовленных ребятами. Дети рисовали, лепили из пластилина, создавали поделки в различных техниках. Основная тема – семья. Гости мероприятия подолгу задерживались у экспонатов, разглядывали, обсуждали. Каждая из представленных на выставке работ получилась уникальной и интересной. Все юные участники были награждены памятными дипломами с символикой мероприятия и подарками для игр и творчества.

– Каждый год мы с нетерпением ждём праздник «Атмосфера творчества», чтобы собраться всем коллективом «Союза Маринс Групп», – сказала административный директор «Маринс Групп» – Нижний Новгород Мария Тюпина. – Дети совместно с родителями присылают нам свои творческие работы, в которые вложена душа, а мы с большой радостью смотрим на плоды их трудов. Радостно видеть, как растут наши юные участники, ведь именно они будущее Союза. Желаю всем вдохновения, творчества, хорошего настроения, ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

После награждения ребят ждала развлекательная программа. Юные гости мероприятия попали в настоящий мир джунглей под руководством смелых палеонтологов. Участники праздника выполняли квесты, задания на сплочение команды и весело проводили время.

Праздник «Атмосфера творчества» – это удивительная возможность для сотрудников «Союза Маринс Групп» зарядиться положительными эмоциями, весело и с пользой провести время с семьёй, а также лучше узнать своих коллег. А дети с удовольствием знакомятся со сверстниками и находят новых друзей.

– Такие мероприятия имеют особую важность для каждого из нас, – сказал заместитель директора по связям с общественностью «Союза Маринс Групп» Василий Фадеев. – Время, проведённое с близкими людьми, очень ценно, поэтому нельзя терять ни минуты и нужно находить возможности быть вместе. Уникальность «Союза Маринс Групп» заключается в том, что мы организуем разноплановые события, чтобы каждый нашёл свой интерес. Сотрудники, их семьи, дети общаются между собой, находят общие темы и увлечения. Мы становимся ближе друг к другу, а значит, ещё сплочённее в работе. Каждый на своём рабочем месте будет готов прийти на помощь, подставить плечо. Коллектив становится дружнее, а компания успешнее. Именно в этом залог постоянного роста и развития «Союза Маринс Групп».

В Год семьи, объявленный в 2024 году Президентом России, сотрудники «Союза Маринс Групп» продолжают реализацию проектов, направленных на защиту материнства и детства. Организуются творческие и познавательные мероприятия для детей сотрудников, юных посетителей торговых центров компании, при поддержке «Союза Маринс Групп» в разных регионах страны проводятся детские спортивные турниры, оказывается поддержка подшефным военно-патриотическим клубам и объединениям, социально-реабилитационным центрам и детским домам. Более 25 лет в родильных домах реализуется благотворительная программа «Колыбель», автором которой является основатель «Союза Маринс Групп» А. Г. Куликов.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 00:37, 19.06.2024 Количество просмотров: 272
Страна: Россия


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия185
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия39
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия173
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия598
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия67
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия598
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия243
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия173
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия104
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия76
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия144
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия176
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия382
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия355
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия214
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


  © 2003-2026 inthepress.ru