Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Молодые сотрудники «Союза Маринс Групп» бросили вызов «Гонке Героев»

Мероприятие проходит в регионе во второй раз, в этом году забег собрал две тысячи человек, готовых проверить себя и свою команду на прочность. 

Сборная нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» присоединилась к масштабному событию. На трассу протяженностью 9,3 километра вышла молодая команда в составе десяти самых сильных, отважных и смелых сотрудников. Экстремалы справились с тридцатью препятствиями разного уровня сложности: смогли пролезть под танком, взобраться на гору, прыгнуть с вышки в озеро, преодолеть рукоходы. Команда Союза в полном составе дошла до финиша, показав сплоченность, выносливость и взаимовыручку.

– Забег «Гонка Героев» – это вызов для каждого участника нашей команды, – поделилась впечатлениями от мероприятия руководитель департамента интернет-продвижения «Союза Маринс Групп», участница забега Анастасия Климчук. – Препятствия были действительно сложными. Они требовали выносливости, хорошей физической подготовки, силы духа и согласованности действий. Я очень рада, что преодолела все испытания в команде единомышленников, которые готовы подставить плечо в трудную минуту. Такие мероприятия сплачивают нашу команду. Мы становимся дружнее, ответственнее и сильнее, выполняем новые производственные задачи и ведём к успеху наш «Союз Маринс Групп». 

«Гонка Героев», участие в которой было организовано работающим в компании Советом молодёжи, позволила молодым сотрудникам «Союза Маринс Групп» присоединиться к масштабному федеральному проекту, объединившему разные регионы страны, проверить на прочность свой характер и силу воли. Экстремалы получили заряд положительных эмоций, преодолели свои страхи и покорили новые вершины.

Помимо участия в различных мероприятиях, позволяющих раскрывать молодёжи свои творческие, спортивные таланты, в «Союзе Маринс Групп» разработана целая программа по созданию на предприятиях компании комфортных условий для профессионального развития молодых сотрудников до 35 лет. Расширены возможности стажировки и наставничества, введены дополнительные привилегии, сформирована система мотивации для молодёжи и студентов: сотрудники, которые ещё учатся в высших учебных заведениях, могут получить дополнительные бонусы за успешно сданную сессию и защиту диплома. Являясь одним из крупнейших работодателей в стране, «Союз Маринс Групп» расширяет возможности для социального, личностного и карьерного роста молодых сотрудников на всех предприятиях компании в разных сферах бизнеса.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 00:14, 20.06.2024 Количество просмотров: 227
Страна: Россия


Выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:11, 26.11.2025, Россия592
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:05, 26.11.2025, Россия279
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


Обновление спортивной инфраструктуры Лыжной базы Алтайского ГАУ отметили волейбольным турниром, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:05, 26.11.2025, Россия237
25 ноября на Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось открытие обновленной спортивной площадки.


Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:00, 25.11.2025, Россия184
Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:28, 20.11.2025, Россия229
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 11:45, 10.11.2025, Россия373
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 11:35, 10.11.2025, Россия417
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия629
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия672
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Подведены итоги шахматного турнира в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:10, 30.10.2025, Россия241
В Алтайском ГАУ завершились соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений Алтайского ГАУ на 2025-26 учебный год.


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:03, 29.10.2025, Россия409
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:27, 29.10.2025, Россия387
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия220
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия245
Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия251
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


  © 2003-2025 inthepress.ru