Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Праздничная программа в День молодёжи 2024 в Нижнем Новгороде

В Парке «Швейцария» пройдёт фестиваль молодёжных культур «РУПОР»: марафон электронной музыки, на котором выступят нижегородские и российские ди-джеи, в зоне отдыха организуют мастер-классы и батлы, шоу косплееров, марафон электронной музыки и выступление SWANKY TUNES. Также в парке запланированы тематические мастер-классы, будет оборудована фотозона с нейросетью, зоны виртуальной реальности, настольных игр, гвоздестояния, баланс-бордов и спортивных тренировок.

В парках «Дубки» и «Светлоярский» планируется баскетбольный фристайл, концерты кавер-групп, интерактивы и конкурсы с ведущим, спортивные разминки и танцевальные диджей-сеты, гонки на радиоуправляемых машинах, квесты, шоу красок и многое другое.
В парковых озёрах города пройдут пляжные вечеринки: волейбол, конкурс по лимбо, строительство песочных замков, мастер-классы по зумбе, барабанное и краски-шоу, детская анимация, диджей-сет и дискотека.

В Автозаводском парке состоится дискотека с розыгрышем призов, интерактивами и конкурсами.
На площади Минина и Пожарского будут организованы лекции, мастер-классы, а также развернуты две сцены. На первой выступят призёры «Российской студенческой весны», финалисты конкурса «Открытый микрофон», диджеи и артисты Всероссийской лаборатории авторов музыки «Динамика». На второй молодые артисты смогут продемонстрировать своё творчество в формате «открытого микрофона», здесь же пройдут диджей-батлы. На главной сцене Нижнего Новгорода хедлайнером праздника станет группа «Иванушки International».

В крупных городах области в День молодёжи выступят группа «Братья Грим», Найк Борзов, группа «Марсель» и Максим Круженков.
«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» рад принять каждого гостя. Удобное расположение отеля дает возможность оперативно добраться до любой зоны проведения праздника. А комфортные номера и вкусное питание в двухуровневом панорамном ресторане Cinema по системе «шведский стол» позволит расслабиться после насыщенной программы.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 21:28, 09.07.2024 Количество просмотров: 157
Страна: Россия


ЧЕ!-МАРКЕТ: НОВАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, Телеканал «ЧЕ!», 05:46, 22.07.2025, Россия150
Телеканал «ЧЕ!» открывает виртуальный магазин, в котором за внутреннюю валюту «ЧЕ!коины» можно будет приобрести яркий и полезный мерч.


Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:31, 22.07.2025, Россия137
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:28, 22.07.2025, Россия168
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:39, 19.07.2025, Россия109
18 июля 2025 года специалисты московского бюро "Перевод и Право" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:17, 20.07.2025, Россия230
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия94
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:50, 20.07.2025, Россия102
29 августа в парке «Заельцовский» развернётся фестиваль исторической реконструкции "Княжий двор", который на три дня подарит захватывающее зрелище.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:19, 15.07.2025, Россия427
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:18, 15.07.2025, Россия549
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия243
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:46, 13.07.2025, Россия193
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Международный день защиты детей – праздник нашего будущего!, Marins Group, 11:45, 13.07.2025, Россия180
Забота о детях – важная часть социальной программы «Союза Маринс Групп». Сотрудники компании поддерживают детские учреждения, организуют праздники, создают поводы для радости и веры в добро.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:19, 12.07.2025, Россия246
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 17:28, 12.07.2025, Россия174
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:17, 12.07.2025, Россия227
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


  © 2003-2025 inthepress.ru