 |
В ТРЦ «Нора» состоялось яркое цирковое представление
22 июня в торгово-развлекательный центр «Нора» приезжали цирковые артисты с программой «Клёпка и Стёпка представляют»! На сцене выступали дрессированные пудели и попугаи ара, исполняющие невероятные трюки и номера.
– Мы в восторге от зажигательных номеров с животными! Столько радости и смеха сегодня нам подарили, – поделилась впечатлениями Елена Маркова, посетительница ТРЦ «Нора». – Моя дочка очень любит цирк, поэтому с нетерпением ждали представление. Мне лично очень понравилось выступление собачки Клёпки, которая ловко перепрыгивала через все препятствия, а дочке запомнились попугаи, которые клювиками отбивали воздушный шарик. Спасибо за эмоции!
Дрессированные собаки выглядели настоящими звездами представления. Клёпка и Стёпка исполнили сложные команды, прыгали через препятствия, делали акробатические трюки и взаимодействовали с артистами на сцене.
Попугаи радовали публику своим умение повторять слова и фразы, танцевали под музыку, летали по арене, совершая различные трюки. Не менее захватывающей была игра в воздушный шарик между юными зрителями и попугаями. Пернатые артисты ловко ловили воздушные шары, что вызвало восторг у публики.
Шоу завершилось фотосессией с артистами цирка. Такие цирковые представления не только развлекают, но и показывают, насколько разнообразен и удивителен мир цирка. Зрители не могли оторвать взгляд от артистов и умных милых животных, чьи выступления вызывали море аплодисментов и восторженных возгласов.
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 21:43, 09.07.2024
Количество просмотров: 707
Страна: Россия
| Открой Обнинск с новой стороны: фестиваль уличного искусства «Переход» пройдёт в первом наукограде России, Центр развития туризма и культуры "Калужский край", 22:45, 17.07.2026, Россия451 |
| 5 сентября 2026 года в первом наукограде России — Обнинске — в рамках национального проекта пройдёт фестиваль уличного искусства «Переход». Тема «Город‑сад» раскроет связь науки, природы и культуры города. Три арки на проспекте Маркса и 2–3 секретных мурала создадут художники мирового уровня. В программе — творческая лаборатория, мастер‑активности для горожан. |
| Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия131 |
| 14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж. |
| Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия444 |
| Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив. |
|
 |