 |
«1С‑Рарус» признан лучшим работодателем для молодежи в сфере 1С в Москве
В 2024 году «1С‑Рарус» стал победителем конкурса лучших работодателей для молодежи среди 1С:Франчайзи. В прошлом году компания уже была удостоена специального отличительного знака «Лучший работодатель 1С для молодежи 2023».
Знак «Лучший работодатель 1С для молодежи 2023» Знак «Лучший работодатель 1С для молодежи 2024»
Конкурс «Новое поколение 1С» — это площадка, на которой партнеры 1С делятся успешным опытом работы с молодыми специалистами и формируют качественно новые стандарты HR-бренда экосистемы 1С.
В этом году заявку на конкурс подали более 70 компаний. Лучшие практики станут основой для формирования HR-стандарта для сети 1С:Франчайзи.
Цели конкурса, организованного фирмой «1С»:
способствовать привлечению молодых кадров в экосистему 1С; выявить и масштабировать лучшие практики; улучшить HR-культуру в компаниях 1С:Франчайзи; поддержать партнеров, активно работающих с молодежью. В состав жюри конкурса, помимо ответственных сотрудников «1С» и приглашенных экспертов, вошли студенты и выпускники профильных московских вузов.
При выборе победителей оценивались публичное предложение компании для молодежи, процедура адаптации новых сотрудников, система развития компетенций сотрудников, применяемые способы нематериальной мотивации, организация пространства для работы в офлайн и онлайн-среде.
Контактное лицо: Департамент маркетинга
Компания: 1С‑Рарус
Добавлен: 17:35, 21.07.2024
Количество просмотров: 211
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия276 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия297 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия307 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |