Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кому мы отдаём предпочтение, или как выбрать партнёра.


Последние исследования показывают, на что обращают внимания современные мужчины и женщины, выбирая партнёра для долгосрочных отношений
Треть женщин будут встречаться только с теми мужчинами, которые выше их, в то время как мужчины предпочитают сексуальных блондинок



И всё же, внутренний мир человека остаётся важнее чем его внешность. Но, как оказалось, за некоторыми шаблонами скрываются неопровержимые факты. Женщинам всё так же не нравиться встречаться с мужчинами, которые одного с ними роста. Более 76 процентов женщин считают, что их идеальный партнёр должен быть выше чем они. А что, в свою очередь, говорят мужчины? Они всё так же предпочитают сексуальных блондинок. Такие результаты получила служба серьёзных знакомств http://be2.ru

Шаблоны


Не только у женщин есть постоянные предпочтения, они так же есть и у мужчин. Пока женщины влюбляются в высоких, привлекательных Адонисов, 73 процента мужчин убеждены, что естественная, сексуальная светловолосая девушка – потенциальная партнёрша для создания семьи и рождения детей. Интровертную брюнетку и немного худощавого и низкого парня вряд ли ждёт успех со всеми этими клише.


Внешность


Статистика указывает на то, что при при выборе партнёра мы обращаем внимание на внешность, но все сходятся во мнении, что внутренний мир человека намного важнее. Более 76 процентов опрошенных не будут разочарованы на первом же свидании, они пойдут на свидание, во второй или в третий раз. Ведь мы знаем, если есть шанс встретить любимого человека, не стоит упускать его.

Создание нового облика



И когда женщина и мужчина нашли друг друга, то уже нет необходимости переделывать внешность другого. Проводя опрос, нам было интересно узнать, много ли людей предложили бы партнёру изменить недостатки своей внешности при помощи пластической хирургии. Таких людей оказалось всего несколько. Так же, немного было и тех, кто предпочли бы встречаться с человеком, увлечённым лишь своим внешним видом. Кажется и тут действует простое правило - живи, и давай жить другим. Лишь
7 процентов[/br]считают, что надо тащить своего возлюбленного в бутик, потому как сам одеваешься по последним тенденциям моды.

Про be2:

be2 один из ведущих сайтов серьёзных знакомств. Основной принцип действия данного сайта заключаются в том, что пользователю предлагают совместимых с ними партнёров, основываясь на результатах личностного теста и собственных предпочтений для создания прочных и гармоничных отношений. Компания была основана в 2004 году Др. Робертов Вутке в городе Гревенмахер, Люксембург и в городе Хюненберг, Швейцария. Сегодня, сайт be2 представлен в 35 странах и на 6 континентах. Посредством научно разработанного личностного теста каждый пользователь сайта be2 получает свой личный профиль. Этот профиль тщательно сверяют с профилями других пользователей, используя коэффициент be2 (числовое выражение совместимости двух пользователей). Затем be2 подбирает рекомендованных партнёров на основе результатов личностного теста и собственных предпочтений. Именно в этом и состоит уникальность услуги серьёзного сайта знакомств be2 среди других сайтов знакомств: пользователям be2 не приходится самостоятельно искать партнёра, им предлагают список партнёров, которые наиболее совместимы с ними. Результаты, достигнутые серьёзным сайтом знакомств be2 говорят сами за себя: более 40% пользователей be2 нашли партнёров для прочных и гармоничных отношений.
Подробнее о наших услугах Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.be2.ru
Дальнейшую информацию о компании вы так же можете прочитать на: http://www.be2.ru/corp

Контактное лицо: Alona Demchyk
Компания: be2
Добавлен: 18:41, 07.01.2009 Количество просмотров: 652


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия59
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия51
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия49
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия43
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия313
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия89
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия95
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru