 |
Nord Clan вошел в топ-5 крупнейших ИТ-поставщиков в строительстве
В новом рейтинге от Tadviser собраны данные по 23 крупнейшим ИТ-поставщикам для строительной отрасли. Nord Clan по итогам 2023 года заняла пятое место, обогнав многих лидеров прошлого года и улучшив свои результаты более чем в два раза.
Внимание к цифровизации строительной отрасли во многом связано с тем, что после ухода с рынка иностранных компаний одним из ключевых триггеров развития стало импортозамещение. Nord Clan успешно удовлетворяет спрос — мы активно разрабатываем и реализуем свои решения, способные заместить зарубежные аналоги и обеспечить безопасность данных.
В подтверждение можно привести кейсы по разработке сервисов учета и согласования, аналитических веб-платформ, импортозамещающих инфосистем, систем для контроля качества с использованием нейронных сетей и искусственного интеллекта.
Например, Nord Clan разработал информационные системы учета строительства оснований гравитационного типа по производству сжиженного природного газа для одной из крупных компаний в нефтегазовом секторе России. Решение позволяет эффективно управлять процессом возведения грандиозного объекта, важного для огромной отрасли российской промышленности.
Контактное лицо: Ираида Мишина
Компания: Nord Clan
Добавлен: 17:21, 25.08.2024
Количество просмотров: 108
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия378 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия378 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия384 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |