 |
УУНиТ попал в ТОП-50 рейтинга эффективности коммуникаций российских вузов
УУНиТ (входит в БРО СоюзМаш России) попал в ТОП-50 рейтинга эффективности коммуникаций российских вузов.
Проект «Социальный навигатор» медиагруппы «Россия сегодня» оценил эффективность взаимодействия университетов с разными целевыми аудиториями, включая абитуриентов, студентов, выпускников, научное сообщество и бизнес. В рамках исследования были составлены рейтинги по таким критериям, как вовлеченность аудитории на собственных ресурсах ( у УУНиТ - 37-е место), представленность в научно-популярных СМИ (46-е место), и представленность в СМИ и социальных медиа (25-е место). Кроме того, был сформирован интегральный рейтинг, объединивший оценки всех трёх списков.
Благодаря этому УУНиТ вошёл в ТОП-50 лучших вузов страны, заняв 36-ю позицию. Успех университета обусловлен эффективной работой профильных подразделений и всего коллектива в информационной сфере.
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Марина Харинская
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 17:26, 25.08.2024
Количество просмотров: 185
Страна: Россия
| Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия60 |
| 6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». Организаторы подготовили спортивные забеги для самых маленьких, йогу для беременных, анимацию и многое другое. Вход свободный по пригласительным, получить можно на сайте https://mamaparty.ru/party/starty-2026/ |
| Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 20:55, 30.05.2026, Россия106 |
| 16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь. |
|
 |