Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Гринтек» переходит на WMS «БУХта»

Компания «БУХта» объявляет о начале проекта по запуску системы WMS «БУХта: Складской комплекс» на складе ООО «Гринтек-Дистрибьюшн» - дистрибьютора товаров для сада, огорода и тепличных хозяйств.

В настоящий момент уже выполнено обследование склада, уточнены объемы работ, составлен график их выполнения, предусматривающий ввод системы в эксплуатацию до начала сезона весна-2009.

«К выбору WMS системы для своего склада мы подошли очень серьезно. Провели анализ существующих систем, посетили несколько действующих складов, работающих с разными WMS, детально изучили резюме команд внедрения. Компания «БУХта» предложила запустить WMS «БУХта: Складской Комплекс» в конфигурации «БУХта: Дистрибьюция». Мы оценили возможности конфигурации, то, что она учитывает особенности нашего бизнеса и может быть запущена в кратчайшие сроки. В результате, сделали свой выбор в пользу именно этого решения», - комментирует генеральный директор «Гринтек» Дмитрий Оборский.

Вместе со складом на базе платформы «БУХта» автоматизируется процесс закупки и часть работ отдела продаж (формирование справочников, заказов на прием и отгрузку товара, отчетов по движению и остаткам ТМЦ). В итоге управление цепочкой товародвижения будет происходить в режиме реального времени и в рамках единого информационного поля.

На складе будет выполнена замена прежней информационной системы учета с переносом текущих данных в «БУХту». В части обмена справочниками, заявками и отчетами, WMS «БУХта» интегрируется с учетной системой 1С.

«Гринтек» поставляет продукцию в крупные розничные сети, которые требуют, чтобы товар был маркирован штрих-кодом формата EAN 13. Часть товара от поставщиков поступает на склад с другой маркировкой или не имеет ее вообще. В таком случае «Гринтек» вынужден самостоятельно обращаться в ассоциацию «UNISCAN» для регистрации этих товаров и присвоения им уникального штрих-кода.

Для оптимизации этого процесса «БУХта» выполнит интеграцию с системой «UNISCAN». Если на склад поступает товар без штрих-кода EAN 13, «БУХта» автоматически формирует электронный пакет данных об этом товаре и отправляет его в «UNISCAN». Полученный в обратном сообщении из «UNISCAN» уникальный штрих-код загружается в «БУХту».

Интеграция WMS «БУХта» с системой «UNISCAN» позволит компании «Гринтек» сократить время на обработку товара, так как ранее запросы на присвоение штрих-кода EAN 13 вводились вручную.

Необходимо отметить, что при заключении договора на запуск WMS «БУХта: Складской комплекс» компания «Гринтек» воспользовалась предложением «БУХты» по рассрочке оплаты, что особенно актуально в период финансовой нестабильности.

***
Ассоциация автоматической идентификации «Юнискан/GS1 Russia» – ведущая международная организация, занимающаяся разработкой и внедрением глобальных стандартов и решений, направленных на повышение эффективности и прозрачности цепей поставок во всем мире и во всех отраслях. Является единственным представителем международной ассоциации GS1 в России.
http://www.ean.ru

Компания «Гринтек» - дистрибьютор товаров для сада, огорода и тепличных хозяйств, один из ведущих поставщиков федеральных розничных сетей: Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен, Касторама и др.
На сегодняшний день компания предлагает более 4500 наименований под маркой «Гринтек»: садовый инвентарь, керамику, декоративный и технический пластик, садовый декор, зимние принадлежности и др.
Склад ООО «Гринтек-Дистрибьюшн» расположен в Подольском районе Московской области.
http://www.greentek.ru

Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компаний. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений является автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических, а также производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «WELZ», «Элис» и другие.
http://www.buhta.ru

Контактное лицо: Юлия Боброва
Компания: БУХта
Добавлен: 11:51, 11.01.2009 Количество просмотров: 840


Дизайн и нейронные сети в топе: в «Технограде» назвали самые востребованные курсы в первом квартале, АНО "Развитие человеческого капитала", 14:20, 21.04.2025, Россия75
Столичный инновационно-образовательный комплекс «Техноград» продолжает активно откликаться на запросы рынка труда.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия81
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 13:16, 21.04.2025, Россия83
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия254
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия327
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия308
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия300
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия58
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия59
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия85
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия69
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия69
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия73
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


  © 2003-2025 inthepress.ru