Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) открыли сезон вместе с болельщиками

Перед началом мероприятия все желающие получили карты болельщика, которые позволяют бесплатно посещать игры регулярного чемпионата Cуперлиги в этом сезоне.

После своего вступительного слова главный тренер бело-голубых Константин Брянский вручил игровые майки новобранцам команды: связующему Алексею Курашу, блокирующему Фаннуру Каюмову, диагональному Максиму Сапожкову и доигровщику Владиславу Полочанину. Затем игроки «Динамо» ответили на вопросы болельщиков: поделились своими любимыми детскими книгами, рассказали воспоминания о том, как выходили на поле в первый раз и какие планы на следующий сезон.

– Мы продуктивно поработали этим летом и в Москве, и на сборе в Турции. Часть игроков нашей команды также тренировалась в составе сборной России и принимала участие в Кубке Первого канала, – рассказал главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Впереди игры Кубка Легенд отечественного волейбола, которые и покажут степень нашей текущей готовности. Если говорить о задачах на сезон, то мы максималисты и всегда нацелены на медали высшей пробы. Более того, у нашей команды есть ресурс, чтобы достигать побед в различных турнирах. Предстоящий сезон будет длинным, и в наших планах проводить ротацию состава, давать ребятам возможность проявить себя.

– Мы не ждали, что сегодня будет так много болельщиков, которые поддерживают команду. Хочется всех поблагодарить, надеемся, что увидим ещё больше людей на соревнованиях, – поделился эмоциями от встречи диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Цветан Соколов. – Мы уже готовы к новому сезону, будем стараться, чтобы подарить нашим болельщикам много положительных эмоций и побед!

– Я очень рад, что стал частью «Динамо» и сегодня впервые встретил наших болельщиков, ‒ рассказал центральный блокирующий волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Фаннур Каюмов. – Нас очень тепло приветствовали, не было никаких каверзных вопросов. Была такая семейная, дружелюбная атмосфера. Все ждут начало нового сезона, матчей. Мы обязательно будем проявлять себя на поле.

В завершение мероприятия по традиции было сделано несколько общих фотографий, а у поклонников команды появилась возможность взять автографы у игроков и тренеров бело-голубых.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 04:17, 30.08.2024 Количество просмотров: 213
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия43
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия139
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия294
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия355
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия300
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия260
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия234
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия158
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия133
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия133
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия882
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия242
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия249
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия340
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


  © 2003-2026 inthepress.ru