Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) открыли сезон вместе с болельщиками

Перед началом мероприятия все желающие получили карты болельщика, которые позволяют бесплатно посещать игры регулярного чемпионата Cуперлиги в этом сезоне.

После своего вступительного слова главный тренер бело-голубых Константин Брянский вручил игровые майки новобранцам команды: связующему Алексею Курашу, блокирующему Фаннуру Каюмову, диагональному Максиму Сапожкову и доигровщику Владиславу Полочанину. Затем игроки «Динамо» ответили на вопросы болельщиков: поделились своими любимыми детскими книгами, рассказали воспоминания о том, как выходили на поле в первый раз и какие планы на следующий сезон.

– Мы продуктивно поработали этим летом и в Москве, и на сборе в Турции. Часть игроков нашей команды также тренировалась в составе сборной России и принимала участие в Кубке Первого канала, – рассказал главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Впереди игры Кубка Легенд отечественного волейбола, которые и покажут степень нашей текущей готовности. Если говорить о задачах на сезон, то мы максималисты и всегда нацелены на медали высшей пробы. Более того, у нашей команды есть ресурс, чтобы достигать побед в различных турнирах. Предстоящий сезон будет длинным, и в наших планах проводить ротацию состава, давать ребятам возможность проявить себя.

– Мы не ждали, что сегодня будет так много болельщиков, которые поддерживают команду. Хочется всех поблагодарить, надеемся, что увидим ещё больше людей на соревнованиях, – поделился эмоциями от встречи диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Цветан Соколов. – Мы уже готовы к новому сезону, будем стараться, чтобы подарить нашим болельщикам много положительных эмоций и побед!

– Я очень рад, что стал частью «Динамо» и сегодня впервые встретил наших болельщиков, ‒ рассказал центральный блокирующий волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Фаннур Каюмов. – Нас очень тепло приветствовали, не было никаких каверзных вопросов. Была такая семейная, дружелюбная атмосфера. Все ждут начало нового сезона, матчей. Мы обязательно будем проявлять себя на поле.

В завершение мероприятия по традиции было сделано несколько общих фотографий, а у поклонников команды появилась возможность взять автографы у игроков и тренеров бело-голубых.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 04:17, 30.08.2024 Количество просмотров: 221
Страна: Россия


«Энергосбыт Волга» провела летнюю спартакиаду для сотрудников, ООО "Энергосбыт Волга", 06:52, 05.08.2026, Россия178
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.


На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия77
В рамках фестиваля «Елагин ПРО»  пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:17, 03.08.2026, Россия237
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 21.07.2026, Россия972
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия212
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия190
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия328
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия394
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия328
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия285
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия274
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия213
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия147
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия171
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия924
Мероприятие прошло 1июня


  © 2003-2026 inthepress.ru