Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый домашний матч «Динамо» (Москва) в новом сезоне

В стартовой партии команды постоянно догоняли друг друга в счёте. Москвичи опередили соперника на подачах доигровщика Антона Сёмышева, однако гости смогли вернуть баланс и даже выйти вперёд благодаря двум эйсам подряд от центрального блокирующего Ильи Борило. Несмотря на равную борьбу, москвичи допускали ошибки, что и привело к победе «Динамо-ЛО» в первом сете.

Во второй партии инициативу в атаках снова захватили гости столицы. Однако динамовцы организовали силовой отпор сопернику в виде серии подач центрального блокирующего Максима Белогорцева, который совершил два эйса и максимально затруднил приём сопернику. Успешные действия Белогорцева позволили партнёрам по команде продуктивно играть на блоке и добиться перевеса в счёте уже в свою пользу. В дальнейшем москвичи полностью контролировали ход партии и завершили сет победой – 25:21.

Стабильная и разнообразная подача, а также уверенные действия в атаке стали залогом уверенной победы москвичей и в третьем сете – 25:21.

В заключительной партии преимущество команды Константина Брянского уже не вызывало никаких сомнений. Хозяева поймали свою игру, вели её раскованно и разнообразно, а игроки «Динамо-ЛО» не смогли организовать достойный отпор. 25:18 и 3:1 в пользу «Динамо» (Москва).

– Исключая первый сет, мы контролировали ход игры, поэтому впечатления от матча хорошие. Подняли большое количество доигровок, а главное реализовали их, ‒ проанализировал игру своих подопечных главный тренер «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – И что особенно важно – сделали это в решающие моменты. В этом плане не буду даже исключать первую партию, там все это началось. В концовке не дожали соперника ‒ не сработала двойная замена, произошло несовпадение по передаче, а так всё было весьма неплохо. Есть моменты, над которыми необходимо работать, но это всё постепенно.

– Получилось, как во встрече в Новом Уренгое. Первый сет не играли так, как надо. Видно, что мы не в оптимальной форме, но сейчас начало чемпионата, и шаг за шагом мы будем приходить в кондицию, – рассказал диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Цветан Соколов. – Самое главное – это победа и три очка. Впереди очень непростой отрезок из трёх выездных матчей, надо настраиваться на него. Всегда рады играть и побеждать на своей площадке. Болельщики для нас, как седьмой игрок, очень благодарны им за поддержку!

Следующие матчи «Динамо» (Москва) проведёт в Новосибирске 18 сентября против «Локомотива», в Уфе 21 сентября встретится с «Динамо-Урал», а 25 сентября навестит волейбольный клуб «Белогорье» в Туле. Наконец, 29 сентября динамовцы вернутся домой, чтобы провести матч с «Енисеем» из Красноярска.

Все новости волейбольного клуба можно узнавать на официальном сайте или на сайте информационного партнёра команды компании «Союз Мари

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 04:59, 29.09.2024 Количество просмотров: 60
Страна: Россия

Церемония открытия II Всероссийских спортивных игр благоверного князя Александра Невского пройдёт в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 04:45, 29.09.2024, Россия46
Церемония открытия игр состоится на Стрелке перед собором Александра Невского 12 сентября.

Фонд «Милосердие» открыл фестиваль семейного спорта в Ельце, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 04:26, 29.09.2024, Россия35
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» стартовал фестиваль «Семейная традиция – здоровый образ жизни».

Экстремалы в деле: команда Marins Park Hotel Екатеринбург приняла участие в «Гонке Героев», Marins Park Hotel, 04:24, 29.09.2024, Россия34
31 августа в Екатеринбурге на полигоне «Свердловский» состоялся экстремальный забег с препятствиями «Гонка Героев». Это федеральный проект, который проводится в разных регионах России.

«Динамо» (Москва) снова в Казани, Marins Group, 04:01, 29.09.2024, Россия35
4 сентября в Казани прошёл Суперкубок России среди мужчин ‒ ежегодный матч двух волейбольных клубов России, один из которых чемпион России, а другой — обладатель Кубка или серебряный призёр чемпионата России. Уже традиционно в этой встрече приняли участие московское «Динамо» и «Зенит-Казань».

Фонд «Милосердие» помогает делать спорт доступным для сельских жителей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 03:47, 29.09.2024, Россия34
В Белгородской области при финансовой поддержке фонда «Милосердие» появилась еще одна территория семейного спортивного досуга.

Спортивные мероприятия в сентябре пройдут в ЦУМе!, ЦУМ НН, 03:47, 29.09.2024, Россия32
Гостей нижегородского ЦУМа в сентябре ждёт спортивный месяц – СПОРТябрь!

Команда героев Ohana Market, Охана Маркет, 02:56, 29.09.2024, Россия45
В прошедшие выходные в Омске впервые прошла «Гонка героев».

Фонд «Милосердие» поддерживает любителей бега по пересеченной местности, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:55, 29.09.2024, Россия39
В Старом Осколе при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошел спортивный фестиваль и первый забег из серии по проекту "Аскет-трейл".

Названы победительницы Национального Чемпионата по пауэрлифтингу, PR-PRO, 02:53, 29.09.2024, Россия39
25 августа 2024 года состоялся Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, проводимый WPF Russia. Соревнование показало, что женщины – прекрасный пол, который зря считают слабым.

Команда «Союза Маринс Групп» показала «стальной характер», Marins Group, 05:02, 30.08.2024, Россия89
24 августа команда сотрудников нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» приняла участие в экстремальном забеге «Стальной характер», организованном «Фондом поддержки спорта».

Фонд «Милосердие» собрал на турнир теннисистов из семи регионов ЦФО, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 04:57, 30.08.2024, Россия96
В Липецкой области прошел третий этап нового спортивного турнира — Лиги настольного тенниса «Движение зажигает сердце». Открытые соревнования среди спортсменов-любителей организованы при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».

DCLogic поддержит титульный бой чемпионки мира на международном турнире по боксу, DCLogic, 04:56, 30.08.2024, Россия75
В рамках празднования Дня Республики Татарстан 30 августа 2024 года на арене «Баскет-Холл» в Казани пройдет международный турнир по профессиональному боксу

Фестиваль адаптивного спорта в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 04:23, 30.08.2024, Россия83
В третий раз в Екатеринбурге пройдёт городской фестиваль «Спорт для всех». Мероприятие состоится 24 августа с 10:00 до 17:00 в Ельцин Центре.

«Динамо» (Москва) открыли сезон вместе с болельщиками, Marins Group, 04:17, 30.08.2024, Россия76
20 августа на волейбольной арене «Динамо» (Москва) столичный клуб провёл первую в этом сезоне встречу с болельщиками и представителями СМИ.

Первые в Кубке Первого канала, Marins Group, 17:28, 25.08.2024, Россия427
17 августа, впервые в истории российского волейбола, мужчины разыграли Кубок Первого канала.