Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фан-зона ведущих спортивных команд в ЦУМе прославилась на всю Россию

ТЦ «ЦУМ» и ТРК «Небо» в Нижнем Новгороде и ТРК «Горки» в Челябинске сегодня являются местом притяжения тысяч спортивных болельщиков. Отменную подготовленность пространства для фанатов отмечают известные на всю страну спортивные комментаторы, представители городских администраций, гости из других регионов.

‒ Это невероятно круто, нигде в стране больше такого нет, ‒ сказал Денис Казанский, спортивный комментатор Первого канала, автор канала «Скользкий лёд». ‒ Здесь происходит сумасшествие, это лучшие фан-зоны в стране и самая яркая поддержка вне стадиона. Люди прибывают с каждой секундой. И то, что вы это придумали в Нижнем Новгороде, поддерживаете и культивируете хоккей – это овер-топ.

Посмотреть на большом экране матчи Континентальной хоккейной лиги и Чемпионата России по футболу и заодно в кругу фанатов поболеть за любимую команду за уютными столиками можно на фуд-корте ЦУМа. Во время прямых трансляций игр с участием нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» и футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» в фан-зоне в перерывах можно принять участие в спортивных викторинах и выиграть призы. А ещё сразиться в настольный футбол и хоккей, послушать сеты от диджеев, сделать фото в тематических фотозонах и приобрести клубную атрибутику. Атмосфера здесь практически такая же, как на спортивной арене.

Особенно сильны в Нижнем Новгороде хоккейные традиции. Сезон Континентальной хоккейной лиги 2024/2025 стартовал в сентябре. Нижегородское «Торпедо» за свою без малого 80-летнюю историю стало поистине народной командой. Поддержать игроков на выездных матчах приходят в фан-зону не только болельщики со стажем, но и юные любители хоккея, а также целые спортивные семьи.

‒ Здорово, что есть такое место, где можно собраться вместе вне стадиона, здорово, что болеют хоккеем жители города! ‒ говорит Алексей Горелов, гость фан-зоны в ЦУМе. ‒ Дети, женщины, мужчины ‒ все приходят и болеют за свою любимую команду.

– Действо, которое разворачивается в фан-зоне, завораживает, даже где-то слезу пробивает. Мы будем и дальше продолжать эту работу – всё для любителей хоккея, всё для болельщиков «Торпедо», – сказал генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Александр Харламов. ‒ Популярность клуба сегодня не ограничивается Нижним Новгородом и областью, многие болельщики приезжают из других регионов. Билеты разлетаются за минуты, а здесь можно совместить приятное с полезным – и по магазинам пройтись, и хоккей посмотреть. И дети могут также с родителями прийти. Каждый день проезжаю мимо ЦУМа и знаю, что мы сотрудничаем на благо хоккея, клуба и города.

Нижегородский ЦУМ – торговый центр с большой историей, а также архитектурная достопримечательность Нижнего Новгорода. Ежедневно тысячи людей совершают здесь покупки, делают свой выбор в пользу комфорта, качества и неповторимой атмосферы. Возможность организации и проведения в ЦУМе крупных мероприятий, в том числе и спортивной направленности, появилась во многом благодаря большим внутренним изменениям в торговом центре и инвестициям компании «Союз Маринс Групп».

‒ Традиционный формат торгового центра изменился, ‒ говорит Оксана Кочетова, заместитель исполнительного директора «Маринс Групп» – Нижний Новгород и торговых центров компании. ‒ Сейчас это не просто место для покупок, но и место отдыха, досуга. Место, куда можно прийти всей семьёй или с друзьями за покупками, вкусно поесть, пообщаться, а также развлечься. Открытие нового уютного атмосферного пространства на фуд-корте ЦУМа с большим медиаэкраном и сценой позволило проводить здесь мероприятия различного масштаба и тематики для взрослых и детей. Особенно шумно здесь во время хоккейных и футбольных трансляций. Это настоящая атмосфера стадиона!

Торговые центры «Союза Маринс Групп» планируют и дальше поддерживать российский спорт, а также проводить мероприятия, направленные на продвижение здорового образа жизни среди граждан страны.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 04:07, 06.10.2024 Количество просмотров: 142
Страна: Россия


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия385
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия103
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия98
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия147
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия93
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия543
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:21, 24.09.2025, Россия259
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:49, 24.09.2025, Россия131
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:36, 24.09.2025, Россия118
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 21.09.2025, Россия216
Корпоративная команда ЕДИНОГО ЦУПИС выступила в забеге «Гонка Героев» в Москве, которая состоялась 13 сентября. Команда преодолела полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 18.09.2025, Россия124
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Легкоатлет из ХГУ завоевал серебро на чемпионате России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:22, 17.09.2025, Россия247
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял второе место на полумарафоне «Золотое кольцо» в Ярославле. В забеге приняли участие около 7 тысяч спортсменов из 80 регионов России.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия188
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия201
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия529
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


  © 2003-2025 inthepress.ru