 |
В Свердловской области девушки-фермеры выйдут на подиум в дизайнерских нарядах
В рамках открытия «Школы фермера» впервые в Свердловской области на подиум выйдут девушки-фермеры, выпускники прошлых лет, - пишет пресс-служба Россельхозбанка
Для салона Beauty Boutiq BYBELYKH участие в проекте стало благотворительным и социальным решением. «Мы много стараемся участвовать именно в социальных проектах, - прокомментировала создательница салона Галина Белых, - социальная направленность этого показа очевидна. Для девушек, труд которых невероятно сложен, показ костюмов уральского дизайнера запомнится на всю жизнь. А любой показ невозможен без сопровождения стилиста. Наши специалисты сделали им прекрасные законченные образы».
Шесть участниц модного показа впервые в жизни выйдут на подиум и продемонстрируют, что уральские девушки-фермеры невероятно красивы.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 04:10, 30.09.2024
Количество просмотров: 745
Страна: Россия
|
 |