Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель «Ялта-Интурист» признан «Лучшим гостиничным комплексом категории 4 звезды»

Отель Yalta Intourist, входящий в состав сети Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп», одержал победу в номинации «Лучший гостиничный комплекс категории 4 звезды».

Отель «Ялта-Интурист» признан «Лучшим гостиничным комплексом категории 4 звезды», изображение №1
Премия учреждена Государственным Советом Республики Крым и проводится совместно с Министерством курортов и туризма региона. Церемония награждения по итогам 2023 года прошла в Алуште 27 сентября. Мероприятие было приурочено к празднованию Всемирного дня туризма.

Глава Крыма Сергей Аксёнов направил участникам приветственный адрес, в котором отметил, что туризм в республике продолжает развиваться благодаря профессионалам отрасли, идёт модернизация туристской инфраструктуры, реализуются крупные инвестиционные проекты.

Отель «Ялта-Интурист» признан «Лучшим гостиничным комплексом категории 4 звезды», изображение №2
– От лица Правительства Республики Крым и от себя лично выражаю благодарность всем, кто занимается развитием туризма и индустрией гостеприимства в Республике Крым, – обратился с поздравлениями министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Ганзий. – Именно вы показываете нашим гостям настоящую Республику Крым, радушную, гостеприимную, хлебосольную. Здесь объединяется уникальная природа и богатое культурное наследие, живописные горы встречаются с бескрайним морем, а многовековые ценности соседствуют с современностью.

Курортный комплекс Yalta Intourist не имеет аналогов на побережье Чёрного моря. Гостей со всего мира привлекает развитая инфраструктура отеля: бассейны с подогреваемой морской водой (олимпийский, прыжковый и с водным баром), сауна, центр массажа, центр оздоровления сакской грязью, центр омоложения лица и тела, рестораны с национальными кухнями мира, фитнес-центр, спортивные площадки. Отель богат на разнообразные развлечения: зоопарк с уникальными животными, аквапарк, океанариум и многое другое. На территории курортного комплекса находятся девять конференц-залов, которые являются площадками для проведения самых масштабных мероприятий региона.

Отель «Ялта-Интурист» признан «Лучшим гостиничным комплексом категории 4 звезды», изображение №3
– Работать в регионе, где такая невероятная конкуренция, и оставаться при этом лучшими – это огромная заслуга всего нашего коллектива. – сказала Елена Цыренова, генеральный директор отеля Yalta Intourist. – Поздравляю коллег и побольше нам всем гостей. Мы с вами делаем этот мир лучше!

Отель «Ялта-Интурист» признан «Лучшим гостиничным комплексом категории 4 звезды», изображение №4
Премия «Признание года» подтверждает мастерство, профессионализм и безупречный сервис победителей в каждой номинации. Гости Yalta Intourist выбирают отель за гостеприимство, высокое качество обслуживания и тёплый приём. Благодаря собственным инвестициям компания «Союз Маринс Групп» осуществляет масштабные инфраструктурные преобразования в отеле, а также проводит комплекс работ по реконструкции пляжа «Изумрудный». Кроме того, возобновлён крупный инвестиционный проект по строительству «Маринс Гранд Отель Ялта», благодаря которому гости южного берега Крыма смогут сполна насладиться радушием и сервисом в новом отеле премиум-класса сети Marins Hotels.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 05:16, 06.10.2024 Количество просмотров: 331
Страна: Россия


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия365
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия68
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия257
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия360
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия74
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия371
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия179
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия230
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия711
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия478
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия137
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия185
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия280
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия876
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия250
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru