 |
Изменения в структуре «Ренессанс Банка»: Татьяна Хондру приняла решение покинуть пост Председателя правления
Татьяна отдала Банку 20 лет, в разное время возглавляя ключевые направления бизнеса: финансы, риски, корпоративная стратегия и розничный бизнес.
В октябре 2021 года Татьяна была назначена на должность Председателя Правления. В этой роли перед ней стояла сложная задача: разработать и запустить долгосрочную стратегию трансформации кредитного банка в универсальный. Первым этапом стала масштабная технологическая, организационная и культурная перестройка организации, а также запуск нового сегмента бизнеса – продукты для МСБ. Несмотря на вызовы сложного для всего финансового сектора периода, этот этап банком под руководством Татьяны Хондру пройден успешно.
Дмитрий Разумов, Генеральный директор Группы «ОНЭКСИМ» отметил: «Сегодня «Ренессанс Банк» обладает устойчивой модернизированной ИТ-инфраструктурой, которая в разы повысила стабильность внутренних банковских систем и упростила клиентские пути. Благодаря переходу на продуктовый подход и процессное управление, в компании улучшилась синхронизация и повысилась прозрачность. Новая кропотливо собранная Татьяной экспертная команда лидеров уверенно управляет Банком и оперативно адаптирует бизнес-план к внешним изменениям. От лица Совета директоров и себя лично, я благодарю Татьяну за все, что она сделала для «Ренессанс Банка», и желаю успехов в ее новых начинаниях!»
С 15 октября исполнять обязанности Председателя правления будет Сергей Королев.
Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 04:04, 14.10.2024
Количество просмотров: 158
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия707 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия721 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия63 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |