Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» выступил партнёром благотворительного баскетбольного матча, организованного фондом Гоши Куценко

В этом году матч был приурочен к завершению форума «Российская энергетическая неделя».

Традиционно в благотворительном матче принимали участие члены Правительства Российской Федерации, актёры, спортсмены и представители бизнеса. В этом году на поле вышли вице-премьер России Александр Новак, олимпийская чемпионка Барселоны-1992 Ирина Сумникова, футболисты Алексей Смертин и Дмитрий Булыкин, президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, генеральный секретарь Российской федерации баскетбола (РФБ) Наталья Водопьянова, основатель Фонда Гоша Куценко и другие. Участники матча показали свою готовность протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается, оказать реальную поддержку детям, а также привлечь внимание к важным социальным вопросам. На мероприятие были приглашены юные подопечные фонда и дети участников специальной военной операции.

Поддержал проведение благотворительного матча и президент Российской Федерации Владимир Путин:

«Этот востребованный, значимый проект в полной мере отражает растущее внимание общества к детям с ограничениями по здоровью. Ежегодно он объединяет на своей площадке известных деятелей культуры, спортсменов, представителей органов власти и бизнес-структур, средств массовой информации, тех, кто близко к сердцу принимает чужую боль, стремится сделать всё возможное, чтобы ребята обрели радость жизни, общения, почувствовали надежную поддержку», – говорилось в послании главы государства.

Мероприятие прошло во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, который находится в Лужниках. Перед началом игры и в перерывах выступали гимнастки сборной России, а артисты Московского академического Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко исполнили гимн Российской Федерации.

Одним из партнёров благотворительного матча стал спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», входящий в состав предприятий компании «Союз Маринс Групп». Подопечные фонда получили от комплекса 20 годовых клубных карт, чтобы иметь возможность посещать спортивно-оздоровительный комплекс для прохождения реабилитации и укрепления здоровья.

Участник матча вице-премьер России Александр Новак поблагодарил организаторов за то, что традиция проведения мероприятия сохраняется уже на протяжении двенадцати лет, а также отметил важность события для детей с ограниченными возможностями.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» расположен в самом центре столицы и является центром притяжения любителей спорта и здорового образа жизни. На базе «Чайки» активно проводятся мероприятия регионального и всероссийского масштабов: соревнования, флешмобы и праздники, кинопоказы под открытым небом. Комплекс является партнёром важных городских событий. Летом бассейн «Чайка» принял участие в крупном семейном столичном фестивале «Вкус лета», а также стал одной из площадок для проведения Московской международной недели кино.

Контактное лицо: Пресс-служба СОК«Чайка»
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Добавлен: 04:36, 14.10.2024 Количество просмотров: 224
Страна: Россия


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия57
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия49
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия50
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия173
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия54
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия78
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия377
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия64
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия125
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия158
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия188
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия82
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия278
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru