Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть отелей Marins Hotels расширяет географию присутствия в Подмосковье

Гостиничный комплекс площадью 12 гектаров находится в городском округе Химки, в 20 километрах от Москвы.

Инфраструктура отеля расположена вокруг природного озера с песчаным пляжем, которое служит местом для купания, рыбной ловли и прогулок на природе. За жилыми корпусами раскинулся смешанный подмосковный лес с живописными окрестностями.

228 комфортных номеров разных категорий укомплектованы всем необходимым для полноценного отдыха. Питание «шведский стол» организовано в ресторане «Тропикана», а блюда от шеф-повара по меню à la carte подаются в заведении русской и европейкой кухни «Ольмека». Гостям доступны два бара, где предлагают авторские коктейли и напитки, закуски, десерты, а также караоке, игры в бильярд, настольный футбол или дартс.

На территории гостиничного комплекса находится спа-комплекс, который включает в себя турецкий хаммам, русскую баню, центр массажа и лечебные ванны с различными видами обертывания и программами для укрепления здоровья лица и тела. Любителям активного отдыха «Тропикана Парк» предлагает множество развлекательных и спортивных мест: бассейны, футбольная и баскетбольная площадки, фитнес-зал, детский городок, игровые автоматы, боулинг, прокат велосипедов, пейнтбол, лазертаг, тир и многое другое.

Для проведения бизнес-мероприятий комплекс располагает конгресс-зоной с конференц-холлом, залами и переговорными комнатами, а светлый и просторный шатёр и открытые беседки у воды подойдут для организации свадеб, торжеств и праздников.

– Отель в Московской области – это ещё один этап развития всей компании, – отмечает генеральный директор Marins Hotels Григорий Левит. – Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг и строгим стандартам сервиса мы сделаем всё возможное, чтобы пребывание в «Тропикана Парк» было максимально комфортным.

Сеть отелей Marins Hotels постоянно расширяет географию своей деятельности. Так, в июне этого года в её состав вошёл столичный «Marins Park Hotel Москва Пражская». Теперь почувствовать заботу Marins Hotels можно и в Подмосковье.

В ближайшие несколько лет дирекция отельного бизнеса компании «Союз Маринс Групп» предполагает реализовать план существенных изменений гостиничного комплекса, с тем чтобы он стал соответствовать корпоративным стандартам и современным требованиям качества сервиса.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 03:24, 26.10.2024 Количество просмотров: 189
Страна: Россия


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия140
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия149
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия118
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия70
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия58
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия91
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия239
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия290
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия181
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия103
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


Союз Инженеров Живой Воды завершил первый этап проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 22:18, 21.06.2025, Россия235
17 июня 2025 года в формате онлайн прошло первое мероприятие масштабного стратегического проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения», посвященного разработке долгосрочной программы развития водной отрасли. Мероприятие объединило ведущих специалистов, ученых и представителей бизнеса для формирования дорожной карты, направленной на обеспечение водного суверенитета и устойчивого управления ресурсами.


Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 20:50, 22.06.2025, Россия200
Жителей и гостей Нижнего Новгорода с 25 июня по 1 июля ожидает потрясающее зрелище – Международный Кубок Содружества воздухоплавателей. Особенностью соревнований в прошлом году являлось расположение целей, которые находились на труднодоступных для подлета островах.


Гости фестиваля «Блогеры России» остановились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 20:09, 22.06.2025, Россия205
12 июня в Парке Маяковского прошёл фестиваль «Блогеры России», где выступили популярные блогеры – Dilara, Аня Покров, Andro, Nancy & Sidorov. В этот день более 20 тысяч участников мероприятия смогли получить автографы своих кумиров, посетить лекции и мастер-класс.


Выручка холдинга Ventra достигла 24 млрд, Ventra, 19:57, 22.06.2025, Россия257
Выручка холдинга Ventra за 2024 год составила 24,1 млрд рублей, что на 25% выше показателя предыдущего года (19,2 млрд).


«ЕСЛИ РАБОТА ВЕДЕТСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНО, ЭТО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ»: «ЧЕ!» ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ ВТОРОГО СЕЗОНА «ПРОВЕРИМ ВСЁ», Телеканал «ЧЕ!», 22:17, 21.06.2025, Россия271
Телеканал «ЧЕ!» приступил к съемкам второго сезона потребительского реалити «Проверим всё».


  © 2003-2025 inthepress.ru