Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

До 8,5% годовых теперь можно получить, открыв валютный вклад в юанях в Солид Банке

Солид Банк внес изменения в условия вклада для частных лиц - «Валютный в CNY». В этот раз изменения коснулись следующих параметров: процентной ставки и способов выплаты процентов по вкладу.

По-прежнему вкладчики могут выбрать 1 из 3 вариантов срока вклада: 91 день, 180 и 365 дней. В зависимости от срока меняется значение процентной ставки.

Значения процентной ставки по вкладу «Валютный в CNY» стали выше, теперь они выглядят так:
91 день - 8,5% годовых,
180 дней - 7,5% годовых,
365 дней - 6,5% годовых.

Другие условия остались прежними:
Валюта - CNY (китайский юань),
Минимальная сумма- 500 CNY,
Пополнение вклада - предусмотрено, прием дополнительных взносов допускается в течение всего срока действия вклада.
Начисление процентов - ежемесячно, в последний рабочий день месяца.
Выплата процентов - в конце срока вклада.
Пролонгация - предусмотрена. Вклад автоматически продляется по окончанию срока Договора на условиях, действующих на момент пролонгации.

Новой опцией стала возможность вкладчика выбрать удобный для него способ выплаты вклада и процентов в конце срока.
Выплата вклада осуществляется по выбору вкладчика следующими способами:
1. Наличными в рублях по курсу конвертации Банка на дату истребования вклада;
2. Безналичным переводом в валюте вклада на счет клиента, открытый в другом банке. При этом банк-получатель не должен находиться в санкционных списках.

Ознакомиться с полными условиями вклада «Валютный в CNY» можно на сайте Банка.

Получить индивидуальную консультацию можно, оставив заявку на сайте Банка.

Расширяйте свой инвестиционный портфель новыми инструментами. Одним из таких может быть валютный вклад Солид Банка.

АО "Солид Банк". Ген.лицензия ЦБ РФ № 1329.
www.solidbank.ru
8 800 775 56 06 (звонок по РФ бесплатный)

Контактное лицо: Лелетко Елизавета
Компания: АО Солид Банк
Добавлен: 17:54, 26.10.2024 Количество просмотров: 295
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия110
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия130
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия328
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия108
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия112
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия160
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия194
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия294
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия87
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия190
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия768
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия106
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия136
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия146
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия134
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


  © 2003-2026 inthepress.ru