Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Независимый профсоюз создан для защиты сотрудников Промсвязьбанка

Независимый профсоюз создан для защиты сотрудников Промсвязьбанка

Москва, 26.11.2024 г. — Сотрудники ПАО «Промсвязьбанк» получили защитника своих интересов. В банке официально начала свою деятельность первичная профсоюзная организация «Первый независимый профсоюз» работников ПАО «Промсвязьбанк». Основная цель профсоюза — защита трудовых, социальных и профессиональных прав сотрудников банка.

Миссия профсоюза. «Первый независимый профсоюз» стремится к созданию справедливых и прозрачных условий труда, обеспечению социальных гарантий и индексации заработных плат сотрудников, а также укреплению конструктивного диалога с руководством банка.

Достижения и планы. Профсоюз уже предложил работодателю провести индексацию заработной платы и инициировал коллективные переговоры по улучшению условий труда. Профсоюз подчеркивает свою приверженность защите интересов сотрудников и активной работе по следующим направлениям:

- Обеспечение права сотрудников на доступ к информации о локальных нормативных актах.
- Защита членов профсоюза от дискриминации и давления.
- Проведение индексации заработной платы в соответствии с ростом потребительских цен.

Работа профсоюза основывается на Конституции РФ, Трудовом кодексе и Федеральном законе № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности». Организация подчеркивает недопустимость вмешательства в профсоюзную деятельность и готова защищать права своих членов как внутри компании, так и в государственных инстанциях.

Цели и перспективы. «Первый независимый профсоюз» нацелен на конструктивное сотрудничество с руководством банка, обеспечение равенства и справедливости для всех сотрудников. Мы приглашаем к сотрудничеству новых членов и открыты для диалога, стремясь к улучшению условий труда и социальной защиты всех работников банка.

Контактная информация. Задать вопросы можно, обратившись по адресу: ppo_pnp@mail.ru или по телефону: +7 (916) 950-9084.

Примечание: Данный профсоюз независим от банка, его администрации и PR-службы. Пресс-релиз размещен от имени первичной профсоюзной организации «Первый независимый профсоюз» работников ПАО «Промсвязьбанк» (без образования юридического лица).

Контактное лицо: Алексей Владимирович Бородулин
Компания: Первичная профсоюзная организация "Первый независимый профсоюз"
Добавлен: 07:23, 27.11.2024 Количество просмотров: 391
Страна: Россия


Какие преимущества предлагают языковые курсы за границей?, Пресс-служба, 10:39, 25.03.2025, Россия107
22 марта 2025 года специалисты Академии МСМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и некоторые свои предложения.


Сравнительный анализ: 6 преимуществ ПП2-9-7-4 перед конкурентами на рынке, Пресс-служба, 01:08, 25.03.2025, Россия139
24 марта 2025 года специалисты компании ННЗТО подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Надежный залог времени: как работает ломбард швейцарских часов, Пресс-служба, 19:45, 24.03.2025, Россия162
21 марта 2025 года специалисты проекта ЭлитЛомбард подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и свои рекомендации.


В конгресс-зоне Marins Park Hotel Ростов прошел beauty-день бренда ART-VISAGE, Marins Park Hotel, 19:41, 24.03.2025, Россия114
17 марта на конгресс-площадке «Ростов» прошел beauty-день бренда ART-VISAGE. Участники мероприятия смогли ближе познакомится с продуктами бренда, а также посетили мастер-класс от официальных представителей по коррекции кожи лица и узнали секреты базового макияжа.


Обновленный интернет-магазин «Теплотехники»: инженерное и отопительное оборудование с доставкой по 25 регионам России, Пресс-служба, 21:16, 22.03.2025, Россия234
21 марта 2025 года специалисты компании ТТ46 подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теплотехнике.


«Союз Маринс Групп» проведет реновацию отеля в Севастополе, Marins Group, 11:41, 22.03.2025, Россия81
Компания «Союз Маринс Групп» начала работу над планом реновации арт-отеля «Украина» («Алые паруса»).


В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, Luvital, 12:27, 19.03.2025, Россия338
В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, оснащенная самым современным российским и иностранным оборудованием для профилактики различных заболеваний и сохранения здоровья. Об открытии нового медицинского центра сообщил мэр Кольцово Николай Красников в своем Telegram-канале.


Бесплатные экскурсии с городовыми проходят на Нижегородской ярмарке и Стрелке, Marins Park Hotel, 19:44, 17.03.2025, Россия235
Проект «Новый Городовой» запустил новый маршрут в Нижнем Новгороде с 1 марта.


Обзор монет серии «Российская (советская) мультипликация» с датами выхода, Пресс-служба, 17:22, 17.03.2025, Россия88
16 марта 2025 года специалисты сайта Нумизмат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и своих предложений.


Громкая премьера документального фильма "Кредитная история", Студия документального кино DOCS, 19:25, 17.03.2025, Россия80
«Кредитная история» — фильм о том, как законы о долгах формировали мир. Узнайте, почему кредитные системы повторяют ошибки прошлого и какие инструменты помогут обрести финансовую свободу. Исторический анализ, экспертные мнения и реальные кейсы — всё, чтобы изменить вашу финансовую судьбу!


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:42, 11.03.2025, Россия131
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


Компания BSG вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), BSG, 20:40, 08.03.2025, Россия354
Краснодар, Россия – 29.10.2024 – BSG, ведущая международная транспортно-логистическая компания, объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Данный шаг позволит компании расширить взаимодействие с представителями бизнеса в Краснодарском крае и на федеральном уровне, участвовать в развитии транспортной и логистической отрасли, а также способствовать улучшению экономического климата региона.


Научные конференции издательства «Интернаука», Пресс-служба, 09:40, 07.03.2025, Россия484
05 марта 2025 года специалисты издательства Интернаука подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации аспирантам, докторантам, соискателям и научным сотрудникам.


Как осуществляется мониторинг IT-инфраструктуры?, Пресс-служба, 09:37, 07.03.2025, Россия485
06 марта 2025 года специалисты компании Git in Sky подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и рекомендации.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия151
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


  © 2003-2025 inthepress.ru