 |
Осень провожаем, зиму встречаем! Афиша мероприятий на выходные в Москве
Фестиваль «Этноскоп»
В России проживает более 200 различных народов, среди них есть те, которые считаются малочисленными. Хотите узнать, какие этносы исчезают сегодня и прикоснуться к их традициям? Тогда этот фестиваль для вас!
Абазины, вепсы, долганы, манси, ненцы, бесермяне, сету, ижоры, ханты, чукчи — это не выдуманные слова, а реально существующие народы. Участники мероприятия познакомятся с жизнью каждого из них, а ещё смогут внести вклад в сохранение их наследия.
Выставка «Поехали»
Любителей машин и экстрима ждут на выставке «Поехали». Здесь представят лучшие автомобили, скоростные мотоциклы и современные приспособления для путешествий.
У каждого будет возможность напрямую пообщаться с производителями современного автотранспорта и испытать удачу в розыгрыше ценных призов.
Выставка «Вездеходер»
А если вам больше нравится гонять по бездорожью, загляните на эту выставку! Посетителям продемонстрируют технику, которой не страшны никакие преграды. На площадке можно будет увидеть инновационные разработки в области вездеходостроения: транспорт на шинах низкого давления, на гусеничном ходу, аэролодку и даже беспилотный снегоболотоход.
К мероприятию присоединятся известные личности и популярные блогеры-экстремалы, которые проведут автограф-сессию.
Московский еврейский кинофестиваль
Более 50 кинокартин покажут на четырёх московских площадках: в киноцентре «Октябрь», в кинозале ГУМа, Центре «Зотов», а также в Еврейском музее и центре толерантности.
Кинофестиваль познакомит зрителей с многогранностью еврейского народа, отразит его культурные аспекты и покажет отличительные черты. Каждый заявленный фильм сопровождается историей про вечный поиск еврейской идентичности.
После насыщенных фестивальных дней предлагаем отдохнуть в уютном Marins Park Hotel Москва Пражская. Отель следует высочайшим стандартам гостеприимства и находится в постоянном развитии. Вместе с комфортным номером гостей ждут сытные завтраки и ужины «шведский стол», а также большой перечень дополнительных услуг.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 07:28, 27.11.2024
Количество просмотров: 119
Страна: Россия
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия50 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия372 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия90 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |