Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журнал «Москвичка» запускает закрытый событийный клуб МОСК

Подводя итоги первого года работы, команда журнала «Москвичка» заявляет о запуске электронной версии журнала и закрытого событийного клуба «МОСК». Новые продукты расширят уже сформировавшееся комьюнити «Москвички», объединив команду, партнеров, друзей и читателей журнала.

Самый ценный капитал для любого медиа это люди, которые его создают, читают, становятся его героями и друзьями. За год работы «Москвичка» реализовала большое количество проектов и собрала вокруг себя лояльное комьюнити, состоящее из партнеров, читателей и лидеров общественного мнения. Накопленный опыт организации и проведения разноформатных мероприятий послужил стимулом к дальнейшему росту и запуску новых продуктов. Команда «Москвички» разработала, протестировала и официально запускает закрытый событийный клуб «МОСК».

Дарина Алексеева, главный редактор журнала «Москвичка» отметила: «Импортозамещение — не только на заводах и в магазинах, оно — в головах людей. Сегодня ровно год, как мы сделали постсанкционный, неподсанкционный, антисанкционный глянец. Окно возможностей было открыто, и мы свежим ветром влетели в него после того, как из России ушли традиционные игроки этого рынка. Мы зафиксировали запрос наших людей на описание и осмысление того красивого и настоящего, что есть только у нас. Вещественное снова стало существенным. Желание и возможность подержать журнал в руках, почувствовать запах свежих страниц — это признак новой интеллектуальной элиты, которая воскресила печатную книгу и носит ее на встречи и переговоры, как предмет интеллектуального и реального гардероба.

Обновленный статус печатного слова стал ответом на вызовы диджитал-индустрии. Запрос на оффлайн очевиден, и мы его зафиксировали в глянце. Продолжение этого запроса — потребность в комьюнити, мероприятиях, реальном общении с теми, кто близок по духу и восприятию жизни. Потому мы и решили открыть на базе журнала «Москвичка» клуб «МОСК». Мы два месяца тестировали формат и поняли, что не ошиблись. Потребность в живом, откровенном разговоре глаза в глаза сильна. Мы увидели это в наших читателях, в тех, кто приходил на тестовые встречи, задавал вопросы, жертвовал на благотворительность. Наша аудитория — это люди, ищущие смыслы, всем сердцем желающая развиваться и помогать в этом другим, занимаясь благотворительностью.
Год назад мы ответили на запрос появления нового русского глянца «Москвичкой», теперь мы наблюдаем взлет целого ряда новых печатных брендов. Сегодня мы отвечаем на новый запрос созданием закрытого комьюнити единомышленников. «МОСК» — это не для всех, это для своих.»

«Москвичка» появилась из и благодаря комьюнити.» — поддержала руководителя бренд-директор журнала Алена Бердова, «И создание клуба «МОСК» — это наш шанс отблагодарить всех, кто был с нами на этом пути, кто вдохновлял нас и поддерживал. Ну и, конечно, нам очень важно видеть наших читателей, знакомиться с ними. В общем, держать руку на пульсе и менять эту реальность не сидя за закрытыми дверям офиса, а здесь, на личных живых встречах, лекциях, мастер-классах, ужинах и выставках.»

«Журналу «Москвичка», нашему журналу, исполняется год. — подчеркнула руководитель клуба Мария Моргун, — «Мы начинали с выхода раз в квартал, теперь пришли к ежемесячному формату, отвечая на запрос аудитории. Герои наших обложек: Дима Билан, Полина Гагарина, Симона Куст, Анка Пересильд, Рузиль Минекаев, Алеся Кафельникова, Дина Саева, Ксения Шипилова, Сати Спивакова, Снежана Георгиева, Максим Матвеев и Любовь Аксенова. Мы с самого начала договорились, что будем писать о России и ее достижениях: от Суздаля и Саратова до молодых российских ученых и аутентичных российских дизайнеров и их муз. И оказалось, что наша страна и ее люди — то, о чем хочется рассказывать и то, о чем хотят читать. От оффлайн-журнала, который стал вызовом миру диджитала и ответом иностранным изданиям, ушедшим из России, мы пришли к личным, камерным встречам и общению глаза в глаза. Два месяца этого эксперимента показали, что запрос на откровенный разговор огромен. Наш экспериментальный, в общем-то, лекторий собрал для благотворительных фондов около 2 миллионов рублей, и пришло время объявить о полноценном запуске закрытого событийного клуба «МОСК» от бренда «Москвичка». Нам есть, что обсудить в своем кругу, в котором те, кто выбирает не виртуальные, а реальные встречи, беседы, книги, журналы и благотворительность.»

По этому случаю 2 декабря 2024 года «Москвичка» собрала пятьдесят самых преданных друзей издания на камерном ужине, который прошел в Bosco кафе в ГУМ-е. Гостям вечера, в числе которых: Снежанна Георгиева, Юлия Барановская, Светлана Бондарчук, Виктория и Дана Манасир, Яна Расковалова, Оксана Рим, Алёша Славко и другие не менее блистательные дамы, было предложено стать амбассадорами клуба «МОСК». Торжественный ужин в честь запуска клуба закончился исторической экскурсией по ночному ГУМ-у, который продолжил свою работу после закрытия только для гостей ужина.

«Знаете, есть известная фраза — «найти своих и успокоиться» — поделилась с гостями ужина Моргун», — «сегодня все ищут "своих" в разных сферах жизни, и, задумывая и формируя клуб МОСК, мы собрали тех самых "своих" — героев, друзей журнала. Вы все разные, со своей индивидуальностью, интересами и со своей аудиторией. Я надеюсь, что таким образом у каждого амбассадора в нашем клубе сформируются свои векторы, направления, близкие по духу, интересные и вдохновляющие.
Знаете, социальный, "светский" капитал тоже нарабатывается, и мы даем возможность это сделать.»

«МОСК» соберет в своих стенах сообщество, существующее по классическим принципам закрытых клубов с еженедельной программой мероприятий. Команда и пятьдесят амбассадоров клуба в течение года будут проводить разные форматы мероприятий: лекции, дегустации, тренировки, выставки, коктейли, а также тематические поездки. 

Светлана Кузнецова, один из первых официальных амбассадоров клуба отметила: «С того момента, как я стала героиней первого номера «Москвички», внимательно слежу за изданием и не пропускаю ни один номер. Очень рада, что команда придумывает что-то новое и выходит офф-лайн, открыв клуб «МОСК». Думаю, он станет отличной площадкой для новых знакомств, знаний и увлечений. Увидимся в «МОСКе»!»

Программа мероприятий на год и финальный пул амбассадоров будут сформированы в декабре и анонсированы в начале 2025 года, вместе с открытием продаж клубных карт. Разовое посещение формата лекторий возможно будет приобрести в электронном мини приложении «Москвичка», для получения членства и покупки карты, позволяющей посещать все запланированные мероприятия необходимы будут рекомендация друга, уже состоящего в клубе, либо встреча с представителем комьюнити отдела. 


Журнал «Москвичка» — постсанкционный глянец, вышедший в свет в ноябре 2023 года. Текущий тираж — 30.000. Приобрести журнал можно в магазинах: «Азбука вкуса», Globus, «Твой дом», «Ашан», «Окей», Eurospar, «Лента» и гастроном «Времена», МДК, Дом книги и магазины аэропорта «Домодедово», а также онлайн на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркете и Мегамаркете. 
https://t.me/moskvichka_mag

Контактное лицо: Екатерина
Компания: Журнал "Москвичка"
Добавлен: 04:15, 18.12.2024 Количество просмотров: 246
Страна: Россия


Агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны, Рекламное агентство IQ, 22:00, 30.06.2025, Россия83
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны. Продвигался новый проект загородного жилья Дмитров Дом — для аудитории, ценящей высокий уровень жизни, комфорт и природное окружение.


Агентством IQ была размещена наружная реклама Parure Atelier в ресторане Причал, Рекламное агентство IQ, 22:00, 30.06.2025, Россия83
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало наружную кампанию ювелирного бренда Parure Atelier в престижной локации — ресторане Причал Novikov Group.


Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 20:50, 22.06.2025, Россия209
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе.


Агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России, Рекламное агентство IQ, 19:02, 22.06.2025, Россия138
В декабре 2024 года агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России.


МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия170
Москва, 17 июня 2025 г Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла.


Агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret, Рекламное агентство IQ, 22:48, 18.06.2025, Россия246
В октябре 2024 года агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret. Размещение проводилось на 4 экранах внутри Башни Федерация — современный формат, который позволяет эффективно коммуницировать с аудиторией премиального делового центра.


Агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы, Рекламное агентство IQ, 22:48, 18.06.2025, Россия222
С апреля по май 2025 года агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы. Кампания позволила бренду выйти на аудиторию успешных и активных жителей городских районов.


Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия191
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента.


Агентством IQ была размещена digital реклама массажного салона Thai Rai в Башне Федерация в Москва-сити, Рекламное агентство IQ, 19:15, 18.06.2025, Россия101
В декабре 2024 года агентством IQ была размещена digital реклама массажного салона Thai Rai в Башне Федерация — одном из самых высоких и известных в Москва-сити.


Агентством IQ была размещена наружная реклама в элитных коттеджных поселках и ресторанах банного комплекса Жар-Птица, Рекламное агентство IQ, 19:15, 18.06.2025, Россия193
С апреля по май 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама в элитных коттеджных поселках и ресторанах банного комплекса Жар-Птица.


Агентство IQ организовало размещение наружной рекламы элитного жилого комплекса Светский лес ГК Точно на склоне Альпика курорта Газпром Поляна, Рекламное агентство IQ, 19:15, 18.06.2025, Россия102
С января по март 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама жилого комплекса Светский лес застройщика ГК Точно.


BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия97
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории.


Агентством IQ была размещена была размещена индор- и наружная реклама на видеоэкранах в Москве и Сочи недвижимости Vesper, Рекламное агентство IQ, 13:05, 10.06.2025, Россия125
В декабре 2024 и январе 2025 года агентством IQ была размещена была размещена индор- и наружная реклама на видеоэкранах в Москве и Сочи недвижимости Vesper.


Агентством IQ была размещена digital-реклама группы Самолет в местах элитного отдыха Сочи, Рекламное агентство IQ, 21:06, 08.06.2025, Россия167
С января по февраль 2025 года агентством IQ была размещена digital-реклама группы Самолет в местах элитного отдыха Сочи. Кампания охватила всесезонные курорты с фокусом на аудиторию премиум-сегмента: Газпром Поляна и Красная Поляна.


Агентством IQ было проведено размещение индор-рекламы на видеоэкранах в премиальных жилых комплексах Москвы ювелирного бренда Yana, Рекламное агентство IQ, 21:06, 08.06.2025, Россия174
С февраля по март 2025 года агентством IQ было проведено размещение индор-рекламы на видеоэкранах в премиальных жилых комплексах Москвы ювелирного бренда Yana.


  © 2003-2025 inthepress.ru