 |
Гастробатл в Екатеринбурге: фермеры и рестораторы обсудят возможности сотрудничества
Первый гастробатл для рестораторов и фермеров Екатеринбурга и Свердловской области прошел 3 декабря в столице Урала при поддержке Россельхозбанка (РСХБ), - сообщает пресс-служба финансовой организации, - впервые на одной площадке соберутся шеф-повара, управлящие ресторанов и фермеры, которые представят свою продукцию.
Формат гастробатла будет поддерживать известный на Урале ресторанный критик, гастроном-эксперт, журналист Яков Можаев, - говорится в сообщении, - примет участников один из ведущих ресторанов Екатеринбурга «Корова», активно использующий фермерскую продукцию в своей кухне.
«Формат гастробатла «Что? Где? Зачем?» выбран не случайно, - комментирует директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова. Это формат игры-диалога между фермерами и рестораторами. Мы приглашаем именно знатоков своего дела, тех, кто умеет правильно вести бизнес в АПК и в общепите».
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 02:28, 29.12.2024
Количество просмотров: 1053
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия289 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
|
 |