Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар: Управление оборотным капиталом в условиях цифровой экономики

"Управление оборотным капиталом в условиях цифровой экономики"
Рассмотрим примеры эффективного использования систем 1С для управления оборотным капиталом, которые позволят:
• Увеличить рентабельность оборотного капитала
• Высвободить денежные средства на развитие предприятия
• Достичь уровень обслуживания заказов покупателей 98-99%
• Гарантировать наличие материалов и продукции на складах «точно в срок»
• Обеспечить оптимальный размер запасов
• Сделать систему управления прозрачной и интуитивно понятной

Для кого:
- собственника бизнеса
- генерального директора
- финансового директора
- операционного директора
- казначеев
- финансовых менеджеров
- специалистов по закупке и логистике
- главных бухгалтеров
- экономистов
- руководителей проекта внедрения 1С:ERP
- ИТ-руководителя

СПИКЕРЫ

Приглашенный спикер - Смирнов Сергей Анатольевич
• Руководитель компании DigitalCFO - услуги автоматизации финансовых бизнес-процессов и постановки эффективного финансового управления.
• Лауреат премии "Финансовый директор года",
• Победитель конкурса 1С "Проект года"
• MBA по программе Executive
• Финансовый и операционный директор, собственник производственных и торговых компаний, руководитель проектов внедрения информационных систем.
Тг-канал, на котором Сергей делится практическими кейсами:
- Экспертные мнения в области автоматизации и финансов
- Советы по оптимизации финансов и улучшению управления на основе практического опыта
- Публикации о текущих проектах автоматизации
- Разбор реальных ситуаций в процессе автоматизации

Антон Кулиш

• 15 лет в отрасли автоматизации 1С от аналитика до управляющего партнера ИТ интегратора.
• ИТ предприниматель более 10 лет опыта.
• Автор более 20 статей по автоматизации, патента на ПО

Что вы получите на вебинаре

1. Дорожную карту внедрения 1С:ERP на предприятии
2. Запись вебинара всем, кто зарегистрируется с корпоративной почты
3. Полезный подарок - книга "Эффективное управление деньгами

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://clck.ru/3Fs5q9

Контактное лицо: Алина Александровна Сушкова
Компания: ООО "Цифровизация производства"
Добавлен: 05:20, 27.01.2025 Количество просмотров: 139
Страна: Россия


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия278
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия271
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия266
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия285
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия282
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия274
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия274
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия313
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия392
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия366
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия367
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия435
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия433
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия405
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия387
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru