 |
Гастрономический фестиваль «Настойки и борщи» пройдет в Екатеринбурге в конце января
Необычный гастрономический фестиваль «Настойки и борщи», посвященный зимней Спартакиаде на Урале, откроется 31 января в Екатеринбурге, - сообщает пресс-служба Россельхозбанка. Основатели баров «Самоцвет» и «Молодость» не смогли свыкнуться с мыслью, что несколько лет назад Екатеринбург не вошел в мировую историю городов и вспомнили, что в столице Урала, тогда еще Свердловске, в 60-е годы прошла II зимняя Спартакиада народов СССР. Именно этой спартакиаде будет посвящено мероприятие.
Фестиваль «Настойки и борщи» призван простимулировать шеф-поваров баров, ресторанов и кафе придумать три новые настойки про зимние виды спорта, а к ним в пару приготовить оригинальные виды борщей и иных супов, - отмечается в сообщении.
Начиная с 31 января каждый желающий сможет покорить олимпийские настойки во всех гастрономических заведениях города. Гостям фестиваля будут выдавать карту участника, а в финале разыграют призы от ресторанов.
Состав участников фестиваля сейчас обсуждается, но уже точно известно, что в фестивале будут участвовать рестораны из гастрономического гида Россельхозбанка, - дополняется в релизе.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 02:54, 19.02.2025
Количество просмотров: 109
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия390 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия211 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |