 |
Анализ рынка растительных (тофу и др.) наполнителей для кошачьих туалетов в России

Импорт занимает 74% от всего объема рынка растительных наполнителей для кошачьих туалетов в натуральном выражении в 2023 г.
В Отчете представлены такие производители как: BENTAS BENTONIT A.S., CLOROX INC., EARTH PET CO. LTD, GEOHELLAS S.A., GUANGZHOU KAIHANG INTERNATIONAL TRADING CO. LTD, HENAN HONEY PET PRODUCTS CO.LTD, J.RETTENMAIER & SOHNE GMBH + CO KG., KIND PET PRODUCTS (DALIAN) CO. LTD, KIT CAT INTERNATIONAL PTE LTD, KOCHO CO. LTD., MARS GMBH, PETKIT NETWORK TECHNOLOGY (SHANGHAI) CO. LTD, QINGDAO GREEN PET TRADE CO. LTD, QINGDAO MRC CAT LITTER PRODUCTS CO.LTD, SHANDONG BOKAI SILICA GEL CO.LTD, SINCERE PET PRODUCTS CO.LTD., UNICHARM CORPORATION, WEIHAI PEARL SILICA GEL CO. LTD, ZHUOZHOU CITY HAOSEN RENEWABLE RESOURCES CO. LTD, ТОО KAZECOPROM, ТОО NEUZEIT, АО ЖОЗ, ГК АЗКО, ООО БЕНТОНИТ ХАКАСИИ, ООО ГЛИНОПЕРЕРАБОТКА (ООО ЛИДИНГ), ООО КОВЧЕГ СПБ, ООО ТД АЛЕКС, и др.
По расчетам DISCOVERY Research Group за 1 пол. 2024 г. в Россию было импортировано 7 092,6 тн. растительных наполнителей для кошачьих туалетов, а экспортировано 0,2 тн.
В 2023 г. в структуре импорта растительных наполнителей для кошачьих туалетов в Россию в натуральном выражении лидировала компания ZHAOYUAN RONGDA INDUSTRY & TRADE CO. LTD.
В 2023 г. в структуре импорта растительных наполнителей для кошачьих туалетов в Россию в натуральном выражении лидировал Китай.
Подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-rastitelnyh-tofu-i-dr-napolnitelej-dlya-koshachih-tualetov-v-Rossii.html
Контактное лицо: manager
Компания: DRG
Добавлен: 03:21, 19.02.2025
Количество просмотров: 116
Страна: Россия
Деловые туристы поехали в Швейцарию, Сингапур и на Маврикий, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 13:50, 05.04.2025, Россия482 |
Начало весны ознаменовалось новыми трендами в бизнес-путешествиях. Так, по данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, в марте 2025 года деловые туристы ездили в поездки не только по традиционно популярным направлениям – в топ-12 зарубежных направлений вошли Швейцария, Сингапур, Испания, Маврикий и Ливан. |
|
 |