«1С:Управление нашей строительной фирмой» от «1С-Рарус» подтвердило статус «1С:Совместимо»
Решение«1С:Управление нашей строительной фирмой» выпускается фирмой «1С» совместно с Центром разработки «1С-Рарус». Каждые 2 года совместные решения 1С проходят сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
В феврале 2024 года «1С:Управление нашей строительной фирмой ред. 3.0» прошло сертификацию фирмы«1С» на совместимость с решениями системы «1С:Предприятие». Полученный сертификат подтверждает, что решение соответствует требованиям фирмы «1С» к разработке совместных продуктов.
Отраслевое решение «1С:Управление нашей строительной фирмой» создано на базе «1С:Управление нашей фирмой». Функции и механизмы типовой конфигурации сохранены и дополнены специализированными возможностями для строительной отрасли.
Разработчики «1С-Рарус» постоянно работают над улучшением функционала и удобства решения для пользователей. В редакции 3.0 «1С:Управление нашей строительной фирмой» усовершенствованы механизмы планирования и контроля работ. Расширены возможности по управлению материально-техническим обеспечением.
Программа интегрируется с другими решениями 1С, а также со сметными программами и другими внешними системами. Для работы на мобильных устройствах под управлением ОС Android реализована возможность использования мобильного клиента.
Улучшен пользовательский интерфейс и расширены возможности отчетности, что помогает строительным компаниям эффективно управлять ресурсами и финансами.
Контактное лицо: Татьяна Громова
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:43, 26.02.2025
Количество просмотров: 261
Страна: Россия
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.