Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОТП Premium вновь признана самой выгодной среди премиальных дебетовых карт

В исследовании карта ОТП Premium заняла 1-е места по прибыльности сразу в трех сегментах:
· для сегмента Pre Affluent (с ежемесячными тратами 120 000 рублей)
· для сегмента Affluent (с ежемесячными тратами 220 000 рублей)
· для сегмента Top Affluent (с ежемесячными тратами 360 000 рублей)
Лидерские позиции ОТП Premium сразу в трех категориях подтверждаются уже в третий раз, ранее аналогичные результаты были достигнуты по итогам 3 кв. 2024 г.
ОТП Premium — карта, которая гармонично сочетает традиционные премиум привилегии и дополнительные бонусы. Так, помимо возможности получить до 19% по накопительному счету на остаток до 4 млн рублей, клиенту доступен высокий кэшбэк 5% в самых популярных категориях «Рестораны», «Кафе», «Фастфуд», «Супермаркеты», «Одежда», «АЗС», «Такси», «ЖКХ», «Аптеки», «Медицинские услуги» и 1% на все остальные траты. Клиенту также доступно до 72 визитов год в бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов, до 48 компенсаций в кафе и ресторанах на территории аэропортов и до 24 трансферов по всему миру, бесплатное обслуживание карты, при соблюдении любого из перечня условий, указанных на сайте.
Выгода рассчитана на базе профиля клиентских трат, которые меняются в зависимости от сегмента. Рассчитывается как сумма полученных вознаграждений по бонусной программе за вычетом расходов на обслуживание карты. Размер выгоды является среднемесячным значением, рассчитанном на основании общей суммы трат клиента за 2 года.

Контактное лицо: Герман
Компания: ОТП
Добавлен: 21:16, 04.03.2025 Количество просмотров: 227
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия70
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия50
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия82
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия51
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия45
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия50
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия512
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия357
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия284
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


«Солид Банк» импортозаместил open source-телефонию на IP-ATC «Авантелеком», «Авантелеком», 23:07, 30.05.2026, Россия166
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» и «Солид Банк» завершили проект по импортозамещению инфраструктуры корпоративной телефонии.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:06, 30.05.2026, Россия121
Банк Уралсиб продолжает наращивать объемы ипотечного кредитования в рамках собственных рыночных программ.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 20:46, 30.05.2026, Россия122
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 21:12, 27.05.2026, Россия351
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 20:56, 27.05.2026, Россия331
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 20:51, 27.05.2026, Россия322
Сохранение кредитного рейтинга ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А (RU) обусловлено сильной оценкой достаточности капитала, оценкой бизнес-профиля, риск-профиля, фондирования и ликвидности – на достаточном уровне.


  © 2003-2026 inthepress.ru