Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде

Длина трассы на Чкаловской лестнице составит 270 метров с перепадом высот 33 метра. Это не просто постройка у исторической достопримечательности, а именно сама лестница будет адаптирована для спуска. Это делает нижегородскую трассу одной из самых скоростных в истории. Не исключено, что именно в Нижнем Новгороде будет установлен новый рекорд в скоростном спуске на коньках, если у спортсменов получится разогнаться более 80 км/ч.

Для зрителей предусмотрен свободный вход. Посетителей ожидают программа от партнёров мероприятия: трансляции соревнований, специальная тематическая фотозона, развлекательная программа с призами и подарками, танцевальные DJ сеты, горячие напитки.

Marins Park Hotel Нижний Новгород рад приветствовать всех гостей и жителей города для отдыха после насыщенных спортивных мероприятий. Для гостей здесь ежедневно сервируются завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, а также подготовлены комфортные номера от категории «Стандарт» до категории «Люкс».

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 17:23, 17.03.2025 Количество просмотров: 50
Страна: Россия


Гульназ Хатунцева: «Семья, спорт и мечты — мой путь к олимпийскому пьедесталу», «Марафон-Тула», 19:45, 17.03.2025, Россия147
Как чемпионка совмещает материнство, тренировки и борьбу за медали и почему для нее важно верить в себя даже в самые сложные моменты


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:43, 17.03.2025, Россия149
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


Офицер Росгвардии Семён Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку в Уфе, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 19:37, 17.03.2025, Россия152
В столице Республики Башкортостан прошёл Чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие ведущие спортсмены со всей страны. Соревнования стали значимым событием в календаре российского спорта.


Воспитанники открытого бассейна «Чайка» завоевали одиннадцать медалей на московских соревнованиях, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 19:21, 17.03.2025, Россия40
2 марта в спортивном водном комплексе состоялся первый тур чемпионата по плаванию «Московская лига плавания», собравший более 350 юных пловцов из спортивных клубов и частных школ.


Соревнования по плаванию «Настарт» 16 марта в Москве, Настарт, 18:38, 17.03.2025, Россия52
16 марта 2025 года в Москве состоятся открытые соревнования по плаванию «Настарт».


«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:09, 12.03.2025, Россия536
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:21, 11.03.2025, Россия323
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Первый турнир по шахматам с кубиками в Нижнем Новгороде, РФСООШ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКИХ ШАХМАТ", 12:42, 11.03.2025, Россия139
9 марта 2025 года в Нижнем Новгороде в рамках форума UNITY состоялся первый городской турнир по шахматам с кубиками (Dice Chess).


Легкоатлет из ХГУ стал призёром чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:40, 11.03.2025, Россия135
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Кирилл Яковлев завоевал бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике (спорту глухих) в Санкт-Петербурге.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ООО "ЛокоТех - Сервис", 12:40, 11.03.2025, Россия127
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


Более трети родителей полагают, что занятия борьбой помогут детям стать конкурентоспособными на работе, IEK GROUP, 07:32, 07.03.2025, Россия227
В исследовании приняли участие 3 580 человек, мужчин и женщин со всей России, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет. Результаты опроса показали: больше трети родителей полагают, что занятия борьбой важны для успешной карьеры, а 25% — для личной жизни.


Первый Открытый Чемпионат России по Dice Chess, РФСООШ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКИХ ШАХМАТ", 22:25, 04.03.2025, Россия180
5 и 6 апреля 2025 года в городе Сочи, на базе престижного LUCIANO HOTEL (Курортный пр., 86), состоится уникальное событие — Первый Открытый Чемпионат России по Dice Chess (шахматы с кубиками).


«Динамо» Москва устроила трёхсетовый бенефис на домашней площадке, Marins Group, 21:26, 04.03.2025, Россия88
Предпоследний домашний матч предварительного этапа регулярного чемпионата России по волейболу «Динамо» (Москва) провело вместе с нижегородским клубом «АСК».


Более 40 человек приняли участие в лыжных гонках Спартакиады «Здоровье» на Лыжной базе АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:11, 04.03.2025, Россия93
2 марта на Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.


В ТРЦ «Нора» состоится открытая тренировка по джампинг-фитнесу, ТРЦ Нора, 19:31, 02.03.2025, Россия256
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад объявить о проведении уникального спортивного мероприятия – открытой тренировки по джампинг-фитнесу от Федерации джампинг-фитнеса России!


  © 2003-2025 inthepress.ru