 |
Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия»
Обсудить вопросы индустрии гостеприимства собрались не только отельеры и рестораторы, но и представители государственных структур, СМИ, блогеры. Мероприятие проходило в офлайн-формате в Москве, а для всех желающих была доступна онлайн-трансляция.
Деловая часть «Всё включено» состояла из трёх тематических блоков: «Цифры», «Идеи» и «Люди». Они раскрывали разные аспекты гостиничного бизнеса – от клиентского сервиса, revenue-менеджмента и маркетинга до эффективного управления командой.
Спикерами выступали ведущие эксперты гостиничного и ресторанного бизнеса страны – руководитель сервиса «Яндекс Путешествия», региональный директор по продажам Azimut Hotels, ресторатор и генеральный директор HURMA Group Companies, сооснователь рекламного агентства SETTERS, автор каналов «Ночной Портье» и GASTROhotel, руководитель проекта Vazuza Love и другие.
В этот день поделились опытом и руководители сети Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп» – коммерческий директор Юлия Власова и директор по питанию и напиткам Антон Борланд. Тема выступления соответствовала направлению конференции: «Всё включено 2.0 ‒ расширяем «меню» от курорта до бизнес-отеля». В презентации были освещены тонкости развития тарифного питания в отеле «Ялта-Интурист», инструменты внедрения ужинов «шведский стол» в бизнес-отелях, а также принципы интеграции преимуществ отелей Marins в новые объекты и многое другое. Безусловно, не обошлось без аналитической части, выводов и вопросов из зала.
– Здорово, что охватили не только сферу отельного бизнеса, но и новые направления и тенденции в ресторанном направлении, – поделилась своими впечатлениями руководитель направления развития отелей «Яндекс Путешествий» Анастасия Ступецкая. – Все оценили тему организации гастроужинов, внедрения в меню локальных продуктов и как это можно интегрировать в бизнес. Уверена, что выступление было интересно всем коллегам и участникам конференции.
Особым моментом вечера стало выступление российского журналиста, публициста, креативного консультанта, первого главного редактора журнала Vogue Russia Алёны Долецкой. Она поделилась своими наблюдениями, опытом проживания в отелях по всему миру, практическими советами и примерами из жизни.
– Потрясающий день. Эмоции переполняют, – рассказала коммерческий директор сети отелей Marins Юлия Власова. – Наша команда много готовилась к выступлению, начиная с выбора темы и заканчивая презентацией. На сцене чувствовалось волнение, безусловно, но для нас было очень важно передать частички заботы, радушия и уюта, которые гости чувствуют в наших отелях.
Помимо деловой программы, на «не-совсем-конференции» было много возможностей для установления полезных связей во время интерактивных сессий и развлекательной части.
Посмотреть трансляцию конференцию можно по ссылке
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 22:42, 30.04.2025
Количество просмотров: 180
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия195 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |