 |
Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия»
Обсудить вопросы индустрии гостеприимства собрались не только отельеры и рестораторы, но и представители государственных структур, СМИ, блогеры. Мероприятие проходило в офлайн-формате в Москве, а для всех желающих была доступна онлайн-трансляция.
Деловая часть «Всё включено» состояла из трёх тематических блоков: «Цифры», «Идеи» и «Люди». Они раскрывали разные аспекты гостиничного бизнеса – от клиентского сервиса, revenue-менеджмента и маркетинга до эффективного управления командой.
Спикерами выступали ведущие эксперты гостиничного и ресторанного бизнеса страны – руководитель сервиса «Яндекс Путешествия», региональный директор по продажам Azimut Hotels, ресторатор и генеральный директор HURMA Group Companies, сооснователь рекламного агентства SETTERS, автор каналов «Ночной Портье» и GASTROhotel, руководитель проекта Vazuza Love и другие.
В этот день поделились опытом и руководители сети Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп» – коммерческий директор Юлия Власова и директор по питанию и напиткам Антон Борланд. Тема выступления соответствовала направлению конференции: «Всё включено 2.0 ‒ расширяем «меню» от курорта до бизнес-отеля». В презентации были освещены тонкости развития тарифного питания в отеле «Ялта-Интурист», инструменты внедрения ужинов «шведский стол» в бизнес-отелях, а также принципы интеграции преимуществ отелей Marins в новые объекты и многое другое. Безусловно, не обошлось без аналитической части, выводов и вопросов из зала.
– Здорово, что охватили не только сферу отельного бизнеса, но и новые направления и тенденции в ресторанном направлении, – поделилась своими впечатлениями руководитель направления развития отелей «Яндекс Путешествий» Анастасия Ступецкая. – Все оценили тему организации гастроужинов, внедрения в меню локальных продуктов и как это можно интегрировать в бизнес. Уверена, что выступление было интересно всем коллегам и участникам конференции.
Особым моментом вечера стало выступление российского журналиста, публициста, креативного консультанта, первого главного редактора журнала Vogue Russia Алёны Долецкой. Она поделилась своими наблюдениями, опытом проживания в отелях по всему миру, практическими советами и примерами из жизни.
– Потрясающий день. Эмоции переполняют, – рассказала коммерческий директор сети отелей Marins Юлия Власова. – Наша команда много готовилась к выступлению, начиная с выбора темы и заканчивая презентацией. На сцене чувствовалось волнение, безусловно, но для нас было очень важно передать частички заботы, радушия и уюта, которые гости чувствуют в наших отелях.
Помимо деловой программы, на «не-совсем-конференции» было много возможностей для установления полезных связей во время интерактивных сессий и развлекательной части.
Посмотреть трансляцию конференцию можно по ссылке
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 22:42, 30.04.2025
Количество просмотров: 119
Страна: Россия
Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия39 |
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области. |
Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия81 |
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири». |
Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия65 |
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний. |
Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия277 |
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших. |
|
 |