 |
Банк ЗЕНИТ запустил пакет услуг «Исламский» для бизнеса
Банк ЗЕНИТ, являясь участником пилотного проекта Центрального банка РФ по внедрению исламского банкинга, разработал для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей новые продукты, которые соответствуют нормам и требованиям шариата.
Пакет услуг «Исламский» предоставляет клиентам доступ к бесплатному открытию исламского счёта для бизнеса, который включает 50 бесплатных онлайн-платежей, лимит 1 млн рублей для переводов на счета физических лиц без дополнительных комиссий, а также лимит бесплатного внесения наличных – 600 000 рублей. Все услуги клиенты получают через сервисы современного интернет-банка и мобильного приложения для устройств на базе Android и iOS.
В рамках пакета клиенты также могут бесплатно выпустить исламскую бизнес-карту, которая соответствует стандартам шариата и исламской этике. По карте доступны халяльные расходы, например, оплата билетов и гостиниц для командировок. Тарифами предусмотрены комфортные лимиты на внесение и снятие наличных в банкоматах.
Контактное лицо: Нина Боннет
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ
Добавлен: 22:29, 27.05.2025
Количество просмотров: 275
Страна: Россия
| Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия362 |
| Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России. |
|
 |