Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон

Часть денежных средств, вырученных с регистрационных взносов, идёт на реализацию спортивно-социальных программ. Забег проходил два дня, но основная часть сотрудников нижегородских предприятий вышла на старт 24 мая, одновременно с коллегами из Ялты, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Москвы, Челябинска и Новосибирска.

Перед стартом участники провели общую разминку, пожелали друг другу лёгких ног и распределились по подгруппам. Забег стартовал у стадиона «Нижний Новгород» на Стрелке – месте слияния Оки и Волги, а маршрут пролегал вдоль живописной набережной. По традиции на протяжении всего забега спортсменов поддерживали зажигательными ритмами музыканты и болельщики с ободряющими плакатами. Артистичные ведущие подбадривали спортсменов на старте и приветствовали на финише. 

Каждый бежал в своем темпе: кто-то по двое-трое, кто-то в одиночку, но все с отличным настроением. Достигнув финиша, бегуны получили заслуженные медали и, встретившись, делились яркими эмоциями: каждый заряжал других своим энтузиазмом и сам подпитывался энергией спортивного праздника.

– Спорт – важная часть моей жизни, поэтому я решила поучаствовать в забеге, – рассказала Алина Троицкая, ведущий специалист по адаптации «Маринс Групп» ‒ регионы. – Не ставила цели победить, важно было пробежать достойно. И получилось! Больше всего вдохновляла командность: когда видишь коллегу в яркой футболке и машешь ему, а он машет в ответ, становится легче и веселее. После финиша чувствую прилив энергии, отличное начало выходных!

– Я бежала впервые и решение приняла буквально накануне, – поделилась Марина Афиногенова, директор по хозяйству и имуществу Центрального офиса «Маринс Групп» ‒ Нижний Новгород. – Старалась выложиться на максимум, как в работе. Пробежала достойно, уложилась в тридцать три минуты. Эмоции невероятные, настрой боевой – хочется сделать что-то ещё! Горжусь нашей командой и тем, где я работаю. Все, кто бежал и те, кто организовал этот праздник спорта – настоящие герои.

Для кого-то из коллектива компании это первый корпоративный забег, а кто-то выходит на дистанцию уже в третий раз. Для многих сотрудников забег стал традиционным корпоративным мероприятием весны – возможностью встретиться с коллегами вне офиса, зарядиться энергией и провести время с единомышленниками.

– Мы участвуем в этом мероприятии третий год подряд, и с каждым разом бежим увереннее, – отметил капитан команды, директор по связям с общественностью «Маринс Групп» ‒ Нижний Новгород и торговых центров компании Дмитрий Свалов. – В этом году от нашей компании в Нижнем Новгороде стартовали более пятидесяти человек, это рекорд! На дистанции, как и на работе, мы – одна команда. Я спортом не занимаюсь, но благодаря коллегам решился и ни капли не пожалел.

– В этом году я бежал с камерой, снимал коллег и делился эмоциями прямо во время бега, – рассказал Денис Карпов, видеооператор информационного центра «Союза Маринс Групп». – Это был очень необычный и вдохновляющий опыт. «Беги, герой!» – настоящий праздник спорта. Я рад, что наша компания организует как внутренние спортивные мероприятия, так и поддерживает масштабные всероссийские проекты. В «Маринс» возможно всё!

«Союз Маринс Групп» активно развивает спортивную культуру, поддерживает профессиональные клубы, детский спорт и выступает партнёром крупнейших спортивных событий в регионах. Компания также является информационным партнёром Всероссийского полумарафона «Беги, герой». Ежегодный забег – это не просто километры дистанции и красивые виды, это про силу духа, про любовь к движению и шаг навстречу здоровому образу жизни.
 
 Фото с «ЗаБег.РФ»: https://vk.com/album-28989791_307602772

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 15:05, 10.06.2025 Количество просмотров: 251
Страна: Россия


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия241
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 14:36, 10.06.2025, Россия145
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Фонд «Милосердие» дает старт новым спортивным активностям в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:10, 10.06.2025, Россия119
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.


Поддержка фонда «Милосердие» наполняет паруса липецких яхтсменов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:13, 05.06.2025, Россия367
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.


Работники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:13, 05.06.2025, Россия438
В минувшие выходные в Сочи прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие порядка 20 команд из различных ведомств. Среди них была сборная Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС поддержала IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:57, 01.06.2025, Россия187
В России состоялся IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», который прошел на территории всей страны. Это событие собрало свыше 170 тыс. участников, которые преодолели дистанции 1, 5, 10 и 21,1 км в очном и онлайн-форматах. Участие в забеге приняли сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС, которые пробежали дистанции в Москве и Санкт-Петербурге.


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в спартакиаде в Керчи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 07:49, 02.06.2025, Россия312
С 27 по 29 мая в городе-герое Керчи прошел второй тур спартакиады работников ведомственной охраны Минтранса России, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Скорая помощь «Ресет» обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе, ЛидерМед Групп, 22:33, 27.05.2025, Россия219
Скорая помощь "Ресет" обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе


Бронзовый триумф: Команда СЛД «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» заняла третье место в легкоатлетической эстафете, ООО "ЛокоТех - Сервис", 09:57, 24.05.2025, Россия391
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы.


Орловские росгвардейцы приняли участие на соревнованиях «Время сильных», Управление Росгвардии по Орловской области, 20:28, 22.05.2025, Россия393
Представители Росгвардии в минувшие выходные приняли участие на соревнованиях «Время сильных», которые состоялись на базе парка-отеля «Мечта» в Орловском муниципальном округе.


В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» возобновлена традиция проведения спортивных мероприятий, ПАО НК "РуссНефть", 20:28, 22.05.2025, Россия403
17 мая 2025 года на территории детского оздоровительного центра «Ровесник» прошел спортивный праздник для работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и членов их семей


Студент Алтайского ГАУ завоевал серебро турнира по греко-римской борьбе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:10, 22.05.2025, Россия95
В Барнауле завершилась Универсиада вузов Алтайского края по греко-римской борьбе.


Турнир по шахматам «МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия214
24 мая в 11:30 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует масштабный шахматный турнир для юных дарований в возрасте от 7 до 14 лет.


Пикапы FOTON TUNLAND V7 и G7 продемонстрировали на соревнованиях охотничьих собак, Foton, 22:15, 20.05.2025, Россия199
Полноразмерный пикап нового поколения FOTON TUNLAND V7 и среднеразмерный FOTON TUNLAND G7, эксклюзивным дистрибьютором которых в России является АО «МБ РУС», были представлены на Московских областных открытых межпородных состязаниях легавых по болотной и полевой дичи памяти Олега Малова – одного из первых российских кинологов, занимающихся изучением собак породы курцхаар.


Работник ведомственной охраны Минтранса России показал мастерство в управлении БПЛА на соревнованиях в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:06, 17.05.2025, Россия331
В спортивном комплексе «Лесное» в Сочи прошли соревнования по маневрированию беспилотными летательными аппаратами, в которых принял участие начальник отделения «Аше» команды «Центр Хоста» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Максим Бондарь.


  © 2003-2025 inthepress.ru