Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума

Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера. В 2025 году компания выступит партнером Кубка Росконгресса по хоккею — одного из самых ярких и ожидаемых событий делового форума.

В прошлом году ПСС уже поддерживала проведение соревнований по хоккею и большому теннису в рамках ПМЭФ. Генеральный директор компании Павел Балобанов, который участвует в теннисных матчах Форума уже в четвертый раз подряд, подчеркивает значимость участия в таких мероприятиях: «Для нас спорт — это важнейшая составляющая здорового образа жизни, фундамент личной дисциплины и командного духа, которые так нужны в бизнесе и обществе в целом. Мы уверены, что именно через активные формы взаимодействия формируются прочные деловые связи и создаётся атмосфера доверия. Поэтому поддержка спортивной программы ПМЭФ — не просто дань традиции, а осознанный вклад в развитие корпоративной культуры и профессиональных отношений».

Хоккейный турнир «Кубок Росконгресса» в этом году пройдет под знаком юбилейного празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники выйдут на лед в ретро-форме, символизирующей эпоху победного 1945 года. Среди участников — команды «Политика», «Бизнес», администрации Санкт-Петербурга и объединения спортивно-делового сообщества «Чемпион».

Главный трофей турнира будет посвящен легендарному советскому хоккеисту Николаю Сологубову — олимпийскому чемпиону 1956 года, четырежды раненному на полях войны, но неизменно возвращавшемуся в строй. После Победы он стал одним из ключевых защитников первого поколения советских хоккеистов, завоевавших золотые медали Олимпийских игр 1956 года. Таким образом, победа в турнире приобретает не только спортивную, но и историческую значимость.

Соревнования пройдут 17 июня, непосредственно в преддверии официального открытия Форума, и станут ярким событием в деловой, культурной и спортивной программе, объединив лидеров бизнеса, политиков и представителей спортивного сообщества за общим делом — поддержанием формы, духа соперничества и патриотизма.

О ПСС:  

ПСС – консалтинговая компания, специализирующаяся на решении стратегических задач, связанных с повышением эффективности бизнеса компаний строительной отрасли и реализации проектов комплексной цифровизации на основе BIM технологий/ТИМ.

Некоторые объекты компании, в которых принимала участие ПСС в качестве поставщика цифровых технологий BIM, преподавателя и консультанта по их применению:

Вторая сцена Мариинского театра г. Санкт-Петербург

Концертный зал Сириус г. Сочи

Северный дублер Кутузовского проспекта г. Москва

Лахта-центр, г. Санкт-Петербург

Пешеходный мост Волшебный лист г. Сочи

Комбинаты ведущих металлургических компаний

Контактное лицо: Eugene Kurochkin
Компания: ПСС
Добавлен: 18:08, 22.06.2025 Количество просмотров: 225
Страна: Россия


MONT и «Инполюс» начали сотрудничество в целях развития экосистемы интеграционных решений, MONT, 06:02, 29.10.2025, Россия295
Группа компаний MONT заключила партнерское соглашение с российским разработчиком решений для интеграции и управления корпоративными данными «Инполюс». Цель сотрудничества – совместное развитие и продвижение на рынке экосистемы решений Inpolus Integration Platform, ядром которой выступает корпоративная шина данных Inpolus ESB.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:01, 29.10.2025, Россия329
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, ITKey, 17:58, 28.10.2025, Россия165
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Сербия встречает Дни Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 09:25, 22.10.2025, Россия222
С 17 по 26 октября 2024 года в Сербии проходят Дни Москвы, основные мероприятия которых состоятся в городах Белграде и Нише.


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 18:06, 21.10.2025, Россия251
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


ГК Softline и Тангл объявляют о стратегическом партнерстве, Tangl, 20:54, 19.10.2025, Россия302
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и российская ИТ-компания «Тангл» заключили соглашение о партнерстве. Это позволит получить доступ к передовой российской облачной платформе для работы с BIM-моделями большему количеству заказчиков. Сотрудничество соответствует стратегии ГК Softline по замещению иностранных производителей и дистрибуторов.


Банк Уралсиб и Сравни подписали соглашение о стратегическом партнерстве, ПАО "Банк Уралсиб", 14:49, 13.10.2025, Россия275
Банк Уралсиб и финансовый маркетплейс Сравни заключили Соглашение о стратегическом партнерстве в сфере цифровых финансовых услуг.


X-Com становится партнером Geckotouch, ГК X-Com, 17:41, 09.10.2025, Россия212
ГК X-Com становится партнером Geckotouch – российского производителя интерактивного и мультимедийного оборудования


Новые горизонты для Ohana market: Становимся частью деловой элиты Омской области, Ohana Market, 17:30, 09.10.2025, Россия179
Ohana market укрепляет свои позиции на региональном рынке, вступив в Торгово-промышленную палату Омской области. Это не просто формальность, а осознанный стратегический шаг, открывающий новые перспективы для развития.


ITGLOBAL.COM и DataSpace заключили стратегическое партнёрство для развития международных облачных сервисов, ДатаРу, 11:53, 02.10.2025, Россия254
ITGLOBAL.COM, международное облачное направление корпорации ITG, и DataSpace объявили о заключении международного партнёрства. Соглашение направлено на совместное развитие международных облачных проектов.


«Гравитон» и «ХайТэк» заключили партнерство для создания защищенных ИИ-решений на базе ускорителей LinQ, «Гравитон», 17:00, 01.10.2025, Россия212
26 сентября 2025 года, Москва. — Разработчик отечественной вычислительной техники «Гравитон» и разработчик ИИ-ускорителей LinQ «ХайТэк» подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области разработки доверенных программно-аппаратных комплексов (ПАК) на базе отечественных ускорителей искусственного интеллекта LinQ. Партнерство охватывает создание ИИ-решений для критически важных отраслей экономики.


«КОРУС Консалтинг» и Axenix заключили стратегическое партнёрство по продвижению и внедрению KONCRIT | YMS, Axenix, 14:50, 30.09.2025, Россия232
Группа компаний «КОРУС Консалтинг», разработчик цифровой логистической платформы KONCRIT, и консалтинговая технологическая компания Axenix объявляют о начале стратегического партнёрства, направленного на продвижение и внедрение системы управления двором (Yard Management System, YMS) для крупных предприятий.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 14:44, 10.09.2025, Россия239
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


Индид и SafeTeсh Lab помогают компаниям перейти на отечественные решения для управления PKI-инфраструктурой, Индид, 16:39, 02.09.2025, Россия279
Компании SafeTech Lab и «Индид» подтвердили совместимость своих продуктов — корпоративного центра сертификации SafeTech CA и программного комплекса Indeed Certificate Manager (Indeed CM), предназначенного для управления инфраструктурой открытых ключей (PKI).


ООО «НПО "АвалонЭлектроТех" стало эксклюзивным дистрибьютором компании Kyland в России, ООО "НПО "Авалонэлектротех", 12:51, 01.09.2025, Россия365
ООО «НПО "АвалонЭлектроТех"» и международный производитель надежного сетевого промышленного оборудования Kyland Technology объявляют о заключении эксклюзивного дистрибьюторского соглашения.


  © 2003-2025 inthepress.ru