Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Юзтех» и MD Audit объявили о начале партнёрского сотрудничества

ГК «Юзтех», один из ведущих системных интеграторов, и ООО «МД Аудит», разработчик решений для автоматизации аудита и контроля качества, договорились о партнёрстве. Стороны намерены совместно развивать цифровые инструменты, которые помогут клиентам повысить операционную эффективность и ускорить трансформацию ключевых бизнес-процессов.

В рамках сотрудничества компании планируют интеграцию технологических продуктов и отраслевой экспертизы. Клиенты обеих компаний получат доступ к расширенному портфелю ИТ-услуг — от внедрения информационных систем и разработки мобильных приложений до построения аналитических платформ и решений на базе машинного обучения.

Такой подход позволит закрывать потребности бизнеса комплексно — без разрозненных точечных решений. Объединённая экспертиза партнёров позволит предлагать рынку масштабируемые решения, ориентированные на ритейл, производство и другие отрасли, где критически важны прозрачность операций, строгий контроль качества и скорость принятия управленческих решений.

«Партнёрство с ООО «МД Аудит» позволит вывести наши решения на новый уровень: объединить фокус на контроле с мощной системной интеграцией и продвинутой аналитикой. Клиенты получают готовые сценарии с понятными KPI и эффектом уже на ранних этапах внедрения». — комментирует Юлия Истомина, коммерческий директор ГК «Юзтех».

«Сотрудничество даёт нам возможность масштабировать наши инструменты и выходить на новый уровень отраслевой эффективности. Синергия экспертизы позволяет быстрее адаптировать продукты и тиражировать успешные кейсы». — подчеркнул Андрей Подгорнов, управляющий директор ООО «МД Аудит».

***

Группа компаний «Юзтех» — ведущий технологический и бизнес-партнер лидеров российского и зарубежного бизнеса, разработчик ИТ-продуктов и сервисов. С 2006 года работает на рынке системной интеграции, реализуя сложные и масштабные проекты. В штате более 1000 сотрудников. Компания располагает 10 офисами и представительствами в России и мире. На счету компании более 2000 реализованных проектов в различных отраслях экономики.

Компания помогает лидерам рынка на всех уровнях цифровизации. Предоставляет услуги по ИТ-консалтингу, внедрению информационных систем, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, реализации сложных веб- и мобильных приложений, UX-дизайн, проектированию и разработке корпоративных хранилищ данных и Data Lake, созданию решений на основе машинного обучения и компьютерного зрения. Помимо отраслевых и специализированных решений компания располагает собственной линейкой продуктов – «Октопус», «Лонч», «ЮЗБАС»,«Тил Эйчар», «Цифровой двойник рисков», «Юзкерн».

MD Audit помогает контролировать параметры и стандарты в онлайн-режиме на всех уровнях организации, обеспечивать эффективность работы команды, обучение и аттестацию сотрудников, предоставлять менеджменту своевременную аналитику и способы повысить эффективность. С помощью системы осуществляется постановка и контроль выполнения задач, сбор и анализ фотоотчетов, проведение опросов, коммуникация между отделами, многофакторная аналитика. Благодаря встроенному ИИ, система автоматически формирует отчеты и выполняет первичный анализ результатов проверки.

Интеграция информации по финансам, процессам, компетенциям и трудозатратам персонала позволит менеджменту создавать сбалансированную стратегию развития компании. Планирование и учет рабочего времени, инструменты для обучения, чат, своевременные напоминания о задачах позволяют каждому сотруднику компании быстрее и эффективнее решать свои оперативные задачи. «МД Аудит» используется более чем в 50 000 магазинов по всему миру в более чем в 150 розничных сетях.

Контактное лицо: Дарья Иванова
Компания: ГК "Юзтех"
Добавлен: 21:47, 14.07.2026 Количество просмотров: 287
Страна: Россия


ГК «Юзтех» подписала меморандум о сотрудничестве с Bahwan Saudi на LEAP 2026 в Эр-Рияде, ГК «Юзтех», 23:09, 15.09.2026, Россия121
ГК «Юзтех» подписала меморандум о сотрудничестве с Bahwan Saudi, расширяя партнерскую сеть в Саудовской Аравии и регионе GCC. Сотрудничество открывает новые возможности для внедрения ИТ-решений на рынках Ближнего Востока.


Стратегическое партнерство X5 и «LAB вкуса»: запуск азиатских новинок и открытие роботизированной фабрики в Самаре, LAB вкуса, 23:05, 15.09.2026, Россия220
Лидер российского рынка по производству онигири компания «LAB вкуса» расширяет стратегическое партнерство с X5.


«LAB вкуса» стала одним из первых поставщиков готовой еды для Ozon Fresh на Урале, LAB вкуса, 21:41, 03.09.2026, Россия284
Сервис быстрой доставки продуктов Ozon Fresh официально вышел на рынок Екатеринбурга


ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнерстве с Mannai Information Technology Co. LLC на LEAP 2026, ГК "ЮЗТЕХ", 21:14, 03.09.2026, Россия225
На международной технологической выставке LEAP 2026 в Эр-Рияде ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией Mannai Information Technology Co. LLC. Документ закрепляет планы сторон по развитию сотрудничества в сфере цифровых решений и совместных технологических инициатив.


Аренда ЦОД в любой точке России: 3data, «Цифровой Остров» и GreenMDC объявили о стратегическом партнерстве, GreenMDC, 21:49, 28.08.2026, Россия408
Сеть дата-центров 3data и компания «Цифровой Остров», предоставляющая готовые модульные центры обработки данных в аренду, объявили о стратегическом партнерстве.


Группа компаний X-Com – официальный бизнес-партнер АО «ПриСТ», ГК X-Com, 16:04, 27.08.2026, Россия147
Группа компаний X-Com объявляет о начале партнерства с АО «ПриСТ»


Проект VARSEAS одобрен экспертной коллегией «Сколково», VARSEAS, 22:37, 11.08.2026, Россия483
Российская биотехнологическая компания VARSEAS успешно прошла экспертизу Фонда «Сколково». Экспертная коллегия единогласно признала проект соответствующим всем критериям отбора, необходимым для получения статуса участника инновационного центра. По итогам голосования проект получил положительную оценку по 4 ключевым направлениям: инновационность технологии, коммерческий потенциал, реализуемость и компетенции команды.


VARSEAS вошла в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию, VARSEAS, 22:21, 11.08.2026, Россия193
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») получила официальное подтверждение о вступлении в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию (РПКА). Это стало важным этапом развития компании и расширения её сотрудничества с профессиональным отраслевым сообществом.


ООО Торговая Компания «Строймашсервис» стал официальным дилером АМКОДОР в Приволжском федеральном округе и расширил складские площади, ООО Торговая Компания «Строймашсервис», 22:03, 11.08.2026, Россия182
ООО Торговая Компания «Строймашсервис» получил статус официального дилера АМКОДОР в ПФО и переехал на новую площадку с увеличенным складом. Что это значит для вас — читайте в нашем материале


FTData и ГК «Юзтех» подписали соглашение о партнерстве, ГК «Юзтех», 15:15, 03.08.2026, Россия345
FTData и ГК «Юзтех» заключили соглашение о технологическом партнерстве. Сотрудничество открывает заказчикам возможность использования СУБД FTData совместно с оптимизатором ИТ-ресурсов гибридных инфраструктур «Октопус» для построения импортонезависимых производительных и масштабируемых ИТ-систем.


МегаФон и Эн+ Телеком формируют стратегический альянс, МегаФон и Эн+ Телеком, 21:44, 04.07.2026, Россия501
Компании подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого будет обеспечиваться комплексное развитие современной телекоммуникационной и цифровой инфраструктуры для промышленных активов и жителей Сибири.


Askona развивает направление sleep-tech в партнерстве со SberDevices и Cosmos Hotel Group, Askona, 22:57, 30.06.2026, Россия415
Askona присоединилась к проекту COSMOSON / Проект 716, в рамках которого в московском отеле Cosmos Selection Арбат Отель открылся гостиничный номер нового формата. Проект объединяет решения в области здорового сна, цифровые технологии и гостиничный сервис, создавая пространство, где восстановление становится ключевой частью опыта проживания.


Между Министерством юстиции Российской Федерации и Главным финансовым уполномоченным подписано Соглашение о сотрудничестве по вопросам судебно-экспертной деятельности, АНО "СОДФУ", 22:48, 30.06.2026, Россия266
В рамках XIV Петербургского международного юридического форума состоялась встреча Первого заместителя Министра юстиции Российской Федерации Евгения Леонидовича Забарчука и Главного финансового уполномоченного Юрия Викторовича Воронина.


До Крайнего Севера: Чукотский АО стал 84-м регионом, уполномоченный МФЦ которого заключил соглашение о взаимодействии с АНО «СОДФУ», АНО "СОДФУ", 16:08, 20.06.2026, Россия855
Подписи под соглашением поставили Руководитель АНО «СОДФУ» Петр Соломатин и Директор ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа» Сергей Труш.


МегаФон и Циан договорились о сотрудничестве в сфере защиты клиентов, МегаФон, 21:05, 15.06.2026, Россия142
Оператор и платформа операций с недвижимостью Циан объявили о сотрудничестве в области противодействия телефонному мошенничеству.


  © 2003-2026 inthepress.ru