 |
Сказочное приключение для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр
Коварная Баба Яга задумала сварить зелье незнаний, грозящее лишить сказочную деревню мудрости и волшебства. Маленьким детективам предстояло пройти соревнования в домике Лешего, побывать в неотапливаемой пещере Хозяйки Медной горы и выполнить все задания, которые остановили бы Бабу Ягу от коварных действий.
Благодаря смекалке, дружной команде и добрым делам ребята помогли жителям деревни «Парк Сказов» вспомнить забытые знания и понять, что же двигало Бабой Ягой. В финале всех ждал волшебный праздник, наполненный детскими улыбками и радостью.
В преддверии Дня защиты детей ребята получили заряд отличного настроения, почувствовали себя в сказке и даже немного побыли волшебниками.
Компания «Союз Маринс Групп» уделяет особое внимание детям сотрудников всех предприятий, организовывая для них различные мероприятия, экскурсии, мастер-классы и поздравления с праздниками.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 18:10, 22.06.2025
Количество просмотров: 262
Страна: Россия
| Праздник с заботой о каждом, АНО "Открывая двери", 22:10, 01.09.2026, Россия368 |
| 5 сентября АНО «Открывая двери», «Социальная школа» и Конный клуб «Энергия добра+» приглашают всех на «Ферму приключений» |
|
 |