Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЕСЛИ РАБОТА ВЕДЕТСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНО, ЭТО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ»: «ЧЕ!» ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ ВТОРОГО СЕЗОНА «ПРОВЕРИМ ВСЁ»

Телеканал «ЧЕ!» приступил к съемкам второго сезона потребительского реалити «Проверим всё». Ведущие проекта — журналист Екатерина Кашутчик и блогер Денис Волевой – проверят новые виды услуг и покажут зрителям реальное качество сервиса. Детские парки развлечений, открытые публичные бассейны, загородные отели — увы, но для ведущих — это не ближайшие планы на отпуск. Скорее — список задач, в результате которых зрители узнают, куда обратиться, чтобы получить максимум положительных эмоций.

«В новых выпусках мы будем проверять то, что было недоступно осенью, когда мы снимали первый сезон, — отметила Екатерина Кашутчик. — Я считаю, что ни одна потребительская услуга, к которой у клиентов есть вопросы, не должна остаться без внимания. Если где-то работа ведется недобросовестно, это надо показывать и с этим нужно разбираться».

Зрители с интересом встретили премьеру, и первый сезон прошел с долей 1,10 — на 20% выше средней доли канала по своей ЦА (Все 25-49),* А по молодой аудитории (Все 25-34) проект прошел на 36% выше показателя на текущий год.**

Новый сезон охватит множество локаций. Кроме парков развлечений и открытых бассейнов, ведущие проекта проверят: бани, аттракционы, платную рыбалку, услуги по благоустройству дачных участков, музеи, речные поездки на теплоходах, турбазы и даже салоны по продаже б/у автомобилей.

«Мы стартовали с посещения веревочного парка «ПандаПарк Ривьера» в Москве, — поделился подробностями со съемок Денис Волевой. — У него очень высокий рейтинг в интернете, но редкие отрицательные отзывы указывали на некомпетентность и низкую клиентоориентированность инструкторов и сотрудников парка. А это детский парк, и безопасность детей тут напрямую зависит от квалификации персонала. Как вы думаете, что в итоге? Оказывается, сотрудников не хватает, и на работу с детьми нанимают людей с судимостью!»

Низкую клиентоориентированность подчеркивает и тот факт, что актуальную информацию о работе парка нигде не найти. О том, что он закрыт на спецобслуживание, ведущие узнали только на ресепшене. Поэтому перед посещением им пришлось подождать несколько часов. При этом, сам парк и аттракционы выполнены на высоком уровне и вопросов к себе не вызывают. Инструкторы тоже действовали приветливо и предусмотрительно: о технике безопасности рассказали во всех подробностях. Правда, когда ребенок застрял на высоте и на протяжении десяти минут просил о помощи, сотрудники так и не обратили на него внимания. Какую оценку в итоге получит «ПандаПарк» от ведущих, узнаете в новом сезоне.

Также, напомним, что у «Проверим всё» есть своя интерактивная карта, на которой после каждого нового выпуска Денис Волевой и Екатерина Кашутчик оставляют честный отзыв на услугу. Переходи по ссылке и выбирай проверенные места.

Смотри новый сезон «Проверим всё» уже этой осенью только на «ЧЕ!»

* Mediascope, TV Index, Россия 0+, все 25-49, премьеры
** Mediascope. Россия 0+. Все 25-49. Доля канала за 01.01-24.04.2025. Премьерные выходы: 7-24 апр. 2025 пн-чт, 22:00

Контактное лицо: Дмитрий Зуев
Компания: Телеканал «ЧЕ!»
Добавлен: 22:17, 21.06.2025 Количество просмотров: 364
Страна: Россия


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия81
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия351
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия114
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия102
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия193
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия97
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия493
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия558
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия214
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия108
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия363
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия317
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия276
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия321
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия191
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru