Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!

Вечер начался с приветственного сета от SpaceTime Djs и прохода гостей по красной дорожке, где они делились впечатлениями с прессой. Мария Романцева, основатель премии «Лидер года» и бизнес-клуба «Знак качества», а также Елена Поздеева, организатор премии, двукратный лауреат и представитель федеральной программы «Сделано в России», поприветствовали гостей и открыли торжественную часть. Ведущие Артем Ольшанский и Эйва Высоцкая задали тон вечера, а на сцене блистали талантливые музыканты и артисты, включая саксофонистку Карину Багдасар, барабанщика Тима Иванова, певицу Евгенику и других.

Особым моментом вечера стало награждение в категории "Театральный проект года" творческого объединения Grand Bureau. На сцене прозвучали отрывки из спектаклей “Мама, постучись в дверь” и “Рассказы на чемодане”. Первая постановка обращается к теме детства, а вторая рассказывает пять историй о Москве, дружбе, любви, одиночестве и природе. В спектакле принимают участие талантливые актрисы театра и кино — Александра Баженова, Женева Ортега и Зара Багирова.

Уникальность спектакля заключается в его мобильности – все декорации и реквизит умещаются в два чемодана, что позволяет ему "приходить к зрителю" в любое место. Создатели спектакля подчеркивают, что их миссия – привлечь внимание к современному театральному искусству и показать, что театр может быть близким и понятным каждому.

Все элементы спектаклей созданы ведущими российскими дизайнерами и художниками, что подчеркивает его высокий художественный уровень. Наряды и аксессуары для актрис разработаны брендами Polina Repik, Freedomtag, Vea la Vie, LAPIN Handmade, BUNGLY! Керамические атрибуты созданы художницами Марией Кузьминой The End Studio, Александрой Щегловской, бренд Froisse выступил автором букв для спектакля, а бренд WoForYou изготовил эксклюзивный деревянный клатч с вышивкой.

Над созданием спектакля также работала экспертная группа, исследовавшая ключевые темы, волнующие современных женщин, что стало важной частью создания сценария. Она включала таких специалистов, как Катя Карпенко, Сати Епремян и Оксана Мильтиадус.

Премия «Лидер года» в очередной раз подтвердила свой статус одной из самых престижных бизнес-премий России, предоставив площадку для нетворкинга и обмена опытом между лидерами различных отраслей. Вечер завершился гала-ужином, презентацией первого выпуска журнала, посвященного номинантам, и продолжением нетворкинга.

Подробнее о премии можно узнать на сайте: лидер-года.рф
________________________________________________________________

О творческом объединении Grand Bureau:
Grand Bureau — это команда профессионалов, стремящихся создать уникальные театральные и арт-проекты, которые вдохновляют и объединяют людей. Искусство должно служить людям!

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Grand Bureau
Добавлен: 11:22, 26.06.2025 Количество просмотров: 84
Страна: Россия


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 19:49, 26.06.2025, Россия63
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Манифест. Наследие, 15:46, 26.06.2025, Россия77
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:16, 26.06.2025, Россия74
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:16, 26.06.2025, Россия74
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:03, 26.06.2025, Россия117
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции о трендах в ИТ и ИБ — IT IS conf, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:01, 26.06.2025, Россия42
В Екатеринбурге при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области 19–20 июня в шестой раз состоялась всероссийская конференция IT IS conf. Одним из спикеров мероприятия стал технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:54, 26.06.2025, Россия60
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:40, 26.06.2025, Россия96
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:44, 23.06.2025, Россия248
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


Идею борьбы за радикальное продление жизни каждого человека обсудили на экспертном совете в Тюменской областной Думе, Альянс СОНКО, 22:39, 23.06.2025, Россия294
20 июня 2025 года, делегация тюменского областного совета Всероссийской организации изобретателей и рационализаторов по приглашению депутата регионального парламента Ивана Сергеевича Вершинина приняла участие в работе экспертного совета


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:14, 23.06.2025, Россия242
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


Эксперты НПФ «БУДУЩЕЕ» рассказали, как внедрить ИИ при минимальном бюджете, НПФ «Будущее», 22:01, 23.06.2025, Россия122
В Москве прошел Форум Tаdviser SummIT-2025, основной темой которого стало внедрение искусственного интеллекта (ИИ)


Нетворкинг Retail 2025, Fedotov Group, 22:18, 21.06.2025, Россия203
Главное событие года для малоформатной специализированной розницы пройдет в Подмосковье


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 22:18, 21.06.2025, Россия282
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


Hisense представила инновационные разработки на московской конференции Hisense. Tech Inside, Hisense, 18:45, 22.06.2025, Россия218
18 июня компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, провела первую конференцию Hisense.


  © 2003-2025 inthepress.ru